-15

Опять СМИ все замалчивают...

Все уже знают, что по Питеру и другим городам России прокатилась волна "террактов". Эвакуированы сотни зданий, если не тысячи, включая школы, больницы, детские больницы... Вроде и скрывать то не нужно, но почему так то? mail.ru, в течение дня были новости об этом... А сейчас нет.

Опять СМИ все замалчивают... Санкт-Петербург, Коллапс, Мнение

И Яндекс:

Опять СМИ все замалчивают... Санкт-Петербург, Коллапс, Мнение

Как так то??? Это ли не главная новость дня????  Блин, да в Питере коллапс полный одновременно случился. Нахер замалчивать то, если все знают об этом?

Дубликаты не найдены

+6

И правильно делают что не нагнетают. Я бы вообще запретил теракты освещать в СМИ - их число тогда в разы уменьшится.

раскрыть ветку 1
+8
Если написать везде про эти ложные тревоги, то дебилов, желающих устроить то же самое, найдется до хрена.
+2
Куча дебилов звонят и говорят, что якобы заминировали. Им смешно, а тысячи людей страдают. Замалчивают по причине, что новые дебилы не додумались до этого. А то им захочется хайпа и кол-во минирований возрастёт в разы. Не раздувай хуйню
+2

Ходят слухи, что новости/рекламу показывают в соответствии с запросами предыдущими.

врут, наверное.

У меня вся лента в новостях о минированиях.

+2
Так это агрегатор.
Какая-нибудь газета.ру или Фонтанка писали об этом.
+2

Типо чтобы не допускать паники и страха, основных целей терроризма.

ещё комментарии
+1

Фонтанка все написала. А на федеральные новости не тянет.

раскрыть ветку 7
-3
Щелкаю порой федеральные каналы, и постоянно в дебатах: украина, трамп, сирия, украина

Блин, как будто я живу в украине/сша/сирии, а не в России.
Уж лучше бы показывали какие у нас удои, и как в московском зоопарке бегемот родил ...

Реально бесит
раскрыть ветку 6
+2

Федеральные каналы для новостей федерального масштаба. На региональных каналах и агрегаторах региональные. Также существует масса новостных порталов городского или окружного уровня. Может Вы просто не умеете искать информацию.

Я вот знаю, что в Калининградском зоопарке в прошедшую субботу тапиров с муравьедом купали, но я в Калининграде живу, а всей России-то нахуа это знать?

раскрыть ветку 4
-1

Я уже больше 10 лет не смотрю. Пустое это. Ленты ру хватает. Да и про нее бы забыть.

0
Разве только в Питере? Самара, Чита, Ростов-на-Дону, Новосиб, Волгоград и десятки ещё городов. Зато на 60 минут по России про ПАрАшенку
0

Про Саратов опять ничего!

-2
Ребят телевизор не смотрю но смотрите какая куйня автор пишет про терракоты а в СМИ которые я почитывал пишут лишить про ложные минирования и кому тут верить скажите пжл?
раскрыть ветку 2
-1

Кого-кого лишить терракоты за ложные минирования?

-7

А кавычки для кого придуманы?

ещё комментарий
-4

Мне кажется ФСБ скоро заебется и отдаст приказ втихую "убивать за сопротивление при задержании" этих типов.

ещё комментарии
-10

Блин, ну минуса то за что? За факт? Днем были новости, пока на работе был, а сейчас пропали, как будто ничего не произошло. Хотя это самая масштабная эвакуация была за все время, ребят, что с вами не так то?

раскрыть ветку 1
-4
Пикабу-рейтинги вообще не поддаются логике, а тем более когда на повестке события в РФ.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: