29

Опять мошенники обманывают стариков

Вчера дело было. Я к маме заехал, вещи кой какие  привез. Выхожу из лифта, а  она на пороге квартиры с каким то молодым человеком стоит и тот  маме что то усиленно втирает. Подхожу, а мама  мне радостно так говорит:  вот, мол,  человек  из Пенсионного Фонда, мне, оказывается, начисления какие то положены, аж 32 тыщи!  А в руках у нее паспорт и СНИЛС. Я хмырю говорю: чего надо?  Ой, там  ляляляля... начисления, надо проверить, мне только паспорт и снилс нужен. Документы покажи, говорю.  Сует какую то корку маловразумительную. Ок, говорю, сейчас  в  ПФР  звоним, проверим тебя. Пацан бежать. Ну, не удержался я, уебал ему пару раз по печени и почкам и  пинком с лестницы спустил. Потом поймать думал, в полицию сдать, но сучонок шустрым оказался, сбежал.

Как же  заебали эти твари, которые стариков  обманывают.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+10
Ну вот пиздиш ведь?
раскрыть ветку 1
-4

К нам тоже такой звонил. Муж вышел,  тоже спустил его с лестницы.

+5
Иллюстрация к комментарию
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Бля, сам Чак Норрис здесь,на Пикабу!

раскрыть ветку 1
-3

Чак Норрис не только бы пендаля дал бы мошеннику, но и разоблачил всю банду. И перестрелял бы ее.  Так что нет, увы, я не Чак

+2

ну и в полиции он бы сказал, что из негосударственного ПФ, хотел предложить перевести к ним накопления... и его не поняли и сразу пиздить начали. И заяву накатал бы на тебя.

раскрыть ветку 1
0
А 32к это просто проценты на пенсию за 10 лет при минимальном остатке 30000 ежемесячно
+2

Доооо, "сначала я его отпиздил, а потом он убежал".

Я понимаю, приукрасить всегда можно, но зачем так врать то?

раскрыть ветку 1
0
Ну не удержался он, чего вы))
0

Не дайте правде испортить добрый рассказ:)

0

Надо было в жопу трахнуть и снять на видео.

ещё комментарии
-1
Очень правильно сделал!
-1

правильно, считаю, сделал.

-2

Ничего , зато тебя ловить не надо будет адрес то известен . Сейчас он заявление накатает будешь потом рассказывать откуда ты там его спустил . Тем более признание ты уже сам написал  

раскрыть ветку 2
0

Заявление:

Иду себе по улице, случайно захожу в закрытый подъезд и конкретную квартиру, долго добиваюсь открытия, а они меня избивают. Я ведь просто рядом проходил...

-3

и что он с этим заявлением будет делать?

мама сына сдаст что ли? да именно мой сынок и бил

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: