Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад
+5

Бога нет, но вы молитесь...

+5

Быдло есть.

раскрыть ветку 1
+2

самое обидное что это быдло скорее всего называет себя атеистами, и получается что они не чем не хуже религиозных фанатиков - только в своём лобби

мне как человек не принадлежащему не к одной религии не понятно зачем так делать

0

Яркий пример того что долбоебы - они везде.В любом сборище.

0

Бог есть! Бог в каждом из нас. Это любовь, сама суть любви, энергия любви... Однажды придя к нему, он тебя никогда не покинет, увидев его единожды - без труда сможешь понимать о чем пишут между строк все мировые религиозные книги. Откопай в себе источник любви, и ты никогда не потеряешь бога

0
Унылый вандализм
0

Если Бога нет, то зачем тогда построили этот храм?

раскрыть ветку 4
+2

Денежку зарабатывать.

0

Если вы такие умные, то почему строем не ходите?

0

Вообще, пост про вандализм, в первую очередь

А храм можно и для поклонения единорогам построить, только от этого они не станут существовать, к сожалению.

-2
Чтобы мы держались
0

Зато свиньи тупые есть.

-2

Я сам атеист, при чем до мозга костей, но, как бы не было грустно, кажется появился новый сорт говна "неадекватный атеист". Они не просто не верят в бога, эти долбаебы бегают всюду и кричат, что бога нет, рисуют на стенах, лезут в православные паблики и агрят там верующих, постят всякую религиозную муть, чтобы высмеивать верующих. Из-за этих мудаков слово атеист скоро станет ругательным. Остановитесь мудачьё, оставьте верующих в покое!   

раскрыть ветку 1
+2

Всё это закономерный итог безудержной экспансии церкви во все сферы нашей жизни. Чем больше неадекватов от религии - тем больше неадекватов от атеизма. Сидели бы попы тихо и не высовывались, то никто бы их не трогал.

Похожие посты
216

"Чайник Рассела"

"Чайник Рассела" Бог, Ученые, Доказательство, Атеизм, Наука, Длиннопост, Чайник Рассела, Религия
"Чайник Рассела" Бог, Ученые, Доказательство, Атеизм, Наука, Длиннопост, Чайник Рассела, Религия
В своей статье философ пишет:
Показать полностью 2
494

Детское обоснование атеизма через БЕСКОНЕЧНОСТИ (Из детства)

1738

Как я стал атеистом

284

Из Книги «Настольная книга атеиста»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: