ОЛЯ: ДВОЕ МУЖЧИН

Никогда человеческая фантазия не сравнится с фантазиями Судьбы и шуточками Случая.

Начало – банально: пью кофе, 47 лет, холеная самодостаточная женщина с принципами жизни: "Что хочу, то и делаю", "Моё тело - моё дело ". Главное - не в ущерб близким и родным.

Подсаживается мужчина. Весь во вторичных половых признаках, я люблю так называть браслеты-кольца и дорогие часы-смартфоны. Банально, но не скучно и даже любопытно. Начинается переписка, обмен видео и фото, каждый себя "подает\продает'.

И вот мужчина зовет откушать.

Отвечаю: ужин - поздно и избито. Вы потом начнете меня тискать на переднем сиденье. Мы люди семейные, к тому же в темноте все кошки серые. Давайте лучше позавтракаем, в кафе сильно далеко от нас, где определенно с утра не встретим знакомых и друзей, а даже, если это произойдет, представим все как деловую встречу.

Ехать мне целый час на такси, но я еду. Заказываю Яндекс. Беру "Старт".

На самом могу я могу позволить себе "Комфорт", но люди сейчас злые, владельцы не-представительских машин вынуждены оставаться не удел. Поэтому я всегда беру "Старт" и вижу благодарность в глазах водителя, когда позволяю по пути взять еще заказы. Приятно сделать с утра маленькое доброе дело.

С водителем болтаем, не молча же сидеть😄. О погоде-природе, тем более когда государственный язык один, то говорящих на другом, негосударственном, воспринимаешь как близких родственников.

Отзавтракали с Мужчиной № 1.

Вызываю Яндекс, и сразу же вызов берет Мужчина № 2. Едем обратно.

И вот начинается.

Первый: кафе, цветы, духи, разговоры, комплименты.

Второй: шишки с орешками с гор, рыбину с рыбалки, разговоры о предстоящем повышении бензина. Вопросы: «Уже дома? Доехала? Зашла? Лифт работал?»

И вот ведь нужно сделать выбор в чью-то пользу, нужно определиться в конце концов. Но мне втроём хорошо, а вот каждый сам по себе несовершенен совершенно. Но мне хорошо между ними, как ветчине в сэндвиче. И не хочется ничего рушить!

Сегодня родилась идея: а не рассказать ли им друг о друге?! Ведь физически и формально никто ещё не в статусе постоянного партнера.

Как думаете?..

ОЛЯ: ДВОЕ МУЖЧИН Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Авторский рассказ, Трое, Любовный многоугольник, Любовник, Выживут только любовники

СКУЧНО? "ГРАФИНЯ и САНТЕХНИК" : t.me/graf_sant