От 13млн за 3шку в человейнике в Новосибирске... Мне кажется экономика совсем ебанулась в РФ. Сейчас нахожусь в Баку, тут шикарный дом у моря можно купить за такие деньги и все условия есть, современный город. Я правда не понимаю по каким критериям складывается цена жилья в России, да спрос-предложение инфляция и т.д. но не кажется ли что с ценой на жильё перебор? В Москве однушки уже от 10млн и причем не самый лучший. Бомбит пздц как потому что жилье ещё не купил и боюсь не куплю с такими ценами (((
раскрыть ветку (1)
