Дубликаты не найдены

+1
Огнемёт как в ГТА-шке - и правда, похож.
0

Гыташка. От создателей 9 вите иташки

0
С огромным пламищем
Похожие посты
765

Выставка детского творчества в Таганроге

Проходил сегодня мимо какой-то школы, обнаружил выставку картин, оказалось, их нарисовали дети! Решил выложить лучшее.

Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост
Выставка детского творчества в Таганроге Творчество, Живопись, Картина, Дети, Рисунок, Длиннопост

И последний по очереди, но не по значению Necrosadist 21 годик.

Показать полностью 12
91

Мам, а розовые кролики бывают?

У дочки был период, когда она постоянно спрашивала:

- Мам, а розовые кролики бывают?

- А фиолетовая морковка?

- А поезда розовые ходят?

- А растут розовые деревья?

Я только и успевала гуглить картинки и показывать, что есть, а чего нет в природе. Так я с удивлением узнала, что морковка бывает и розовой, и фиолетовой, и жёлтой, а не только ярко-оранжевой. И специально для дочери нарисовала розового кролика.

Ведь всё на свете бывает, если подключить воображение.

Рисунок - акварель, линеры

Мам, а розовые кролики бывают? Акварель, Рисование, Кролик, Розовый кролик, Животные, Дети, Рисунок, Творчество, Длиннопост

Чтобы не быть голословной - фото разноцветной моркови и розового поезда. За поезд не ручаюсь, может быть, и фотошоп.

Мам, а розовые кролики бывают? Акварель, Рисование, Кролик, Розовый кролик, Животные, Дети, Рисунок, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
686

Рекламные картинки Winchester

Должен сказать, что часть этих рекламных картин граничит с искусством, а подавляющее большинство - нарисованы с большим знанием дела.

Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост
Рекламные картинки Winchester Реклама, Плакат, США, Оружие, Винчестеры, Графика, Рисунок, Длиннопост

Из очевидных минусов я могу отметить лишь завышенные размеры мишек (в ряде случаев).

Но это понятно - люди хотели понравиться покупателям своей продукцией, а не продемонстрировать крутизну инвесторам.

Показать полностью 13
302

Не беги от снайпера, или вечерний выгул семьи

У нас немного странная семейка в плане «скрытых талантов». Я – очкарик, пузанчик, с этаким добрым брылястым лицом держателя постоялого двора. Супруга – высокая (выше меня на добрые десять сантиметров) красавица с хорошей фигурой, старший сын, на момент событий ему было десять лет, – длинный и худой как жердь. Ничего «снайперского» или околовоенного в нас проследить невозможно. Ну околовоенного и нет конечно – я в армии не служил, супруга – тем более, а вот снайперское. Я немного рисую – оттого неплохой глазомер, супруга тоже весьма неплохо рисует, и, видимо, чуток этого всего передалось и сыну.

Итак, день города, народ облепил палатку тира, чуть подвыпившие грозные мужики палят и с подставки, и попросту с рук по мелким кружочкам мишеней. Вовсю идут понты, о том, как они в армии с двухсот метров в монетку били. Кругом тестостерон, брутальность и мощь. И сынок наш старший запросился пострелять малость. Ну как сыну отказать? Да никак. К тому же он это дело очень любит и при прогулках по нашему местному «арбату» стреляет регулярно, ну и стреляет весьма и весьма – тринадцать мишеней из пятнадцати – это его средний результат.

Дожидаемся своей очереди, мужики, что друг перед дружкой понты выгибают, скептически смотрят на субтильную фигурку мальца, что сутулится, чуть неумело держит автомат, метится. Давай ему советы давать, да только он когда с этой стреляльной палкой в руках – у него слух пропадает, он весь там – разум устремляется в прицел. Итак. Замирание. Первый выстрел!

Звяк – попадание.

Звяк! Звяк! Звяк! – мишени одна за другой падают. Итог – все пятнадцать лежат.

В воздухе зависает на пару мгновений тишина, а потом крики радости:

- Молодец, пацан, знай наших!

- Приз ему, приз!

- Настоящий мужик!

И далее в том же роде. И был выдан приз – рыжий плющевый лисенок. И тут моя жена говорит, мол де а давай и я постреляю. И притихли мужики, и все взгляды на нее. Отстрелялась.

14 из пятнадцати. Приз – тигр в футболке.

- Мужик, они у тебя с какого заповедника? – поинтересовался один здоровый, брутальный, бородатый.

- Да так, - улыбнулся, и тут же своим, - что то плохо, завтра на стрельбище, и чтобы такого позора больше не было!

Удалялись мы провожаемые уважающими взглядами и в почтенной тишине. На руках две мягкие игрушки, общий настрой – просто великолепный. И Сашка, старший мой, тут же:

- Пап, а правда завтра на стрельбище?

Пришлось ехать к деду, у него духовушка – тренировались на яблоках.

И да, относительно меня. Почтенная публика спросит, а чего это я не пострелял, нос им всем не утер окончательно и бесповоротно. Да потому, что опозорил бы всех: зрение фиговое, куриная слепота, да и не такой я идеальный стрелок как они (да и жене сильно свезло, хоть и стрелок она получше меня), поэтому выбил бы я от силы с десяток мишеней.

622

Оружие - не игрушка!

Напомнил пост и камменты к нему Случаи из практики криминалиста. "Вот это траектория пули!"

Жили мы тогда в Махачкале. Начало 90-х, жуть. То, что оружие было реально в каждой квартире и открыто продавалось на городском рынке - было нормой. Но в основном покупалось оно для самообороны и хранилось дома с присказкой "Не дай Бог...". Но, как говорится "Если на стене висит ружье - то оно выстрелит".

В нашем дворе играли пацаны, мои ровестники. Их школа была через дорогу, а моя - минимум в получасе езды. Поеэтому они уже переоделись, поели и выскочили играть. Я собирался сделать то же самое.

Выстрела я не слышал, а вот жуткий женский крик казалось сотрет нашу 9-этажку в пыль. Выскочив во двор я увидел знакомого пацана, лежащего в луже крови и рядом с ним его мать и отца. Парень был мертв.

А все потому, что в доме напротив такой же пацан из той же школы пришел домой, достал отцовский АКС и решил немного поиграть. Уж не знаю кем он себя представлял, но в какой-то момент нажал на спусковой крючок. А целился он неплохо... а патрон был в патроннике...

Лужа крови посреди двора до сих пор стоит перед глазами. Нелепо оборвавшаяся в самом начале жизнь.

4094

Ворвался голым в детскую спальню - получил пулю

Ворвался голым в детскую спальню - получил пулю США, Оружие, Самооборона, Негатив, Криминал, Дети, Аризона

Встретить непрошеного гостя у себя дома - страшно. Встретить его в спальне своих детей, в маске и голого - это кошмар для родителей.

В городе Скотсдейл, Аризона, врач по имени Аарон ЛаТовски работал у дома поздно вечером, когда услышал, как его пес начал лаять. Мужчина схватил ружье и пошел в дом, где он увидел, что одна из дверей была открыта, а пес продолжал лаять в сторону комнаты детей.

ЛаТовськи подошел к двери комнаты, и оттуда на него выскочил голый мужчина в маске, который держал над головой черный кусок дерева. ЛаТовски без раздумий дважды выстрелил в незнакомца, убив его на месте.

"Боже благослови Америку и Вторую поправку. А также полицию, которая прибыла очень быстро и позаботилась о нас ", - сказал врач ЛаТовски в интервью.

По словам полиции, это был не первый дом, в который 18 летний подозреваемый попытался ворваться в тот вечер.

Источник 1

Источник 2

Нормальные люди живы, здоровы, на свободе.

Отребье поехало на свидание с патологоанатомом - eButcher

1210

Юность или легкий вес не являются препятствием для самообороны с оружием

Юность или легкий вес не являются препятствием для самообороны с оружием США, Оружие, Самооборона, Дети, Негатив

В городе Мариетта, штат Джорджия, банда из трех преступников - 21-летнего Макавелии Багзби, 21-летнего Тауруса Миллера и 16-летнего подростка ворвалась в чужой дом.

Но внутри они встретили сопротивление со стороны 17-летней девушки, которая была вооружена, и, как выяснилось, не плохо стреляла.

Как результат - Багзби погиб на месте, Миллер получил ранения, это именно он на видео умоляет девушку вызвать помощь, чтобы не умереть. Третий сообщник скрылся, но его быстро нашли и арестовали.

Против Миллера и его сообщника выдвинуты обвинения в убийстве, нападении при отягчающих обстоятельствах и попытке вооруженного ограбления, ведь у одного из них был при себе пистолет.

По словам полиции, против девушки обвинения выдвигаться не будут.

Источник в источнике есть видео

363

Решили разжиться травой, но не срослось

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

В городе Инид, штат Оклахома, трое преступников в возрасте 14, 17 и 19 лет решили ограбить женщину, которая зарабатывает на жизнь продажей медицинской марихуаны.

Сначала 14-летний Езавиер Кондити и 19-летний Дэймон Робертсон постучали в дверь женщины, а когда она открыла, то спросили, дома ли "тетя Мария". Одна из женщин, проживающих в доме, сказала, что те ошиблись и закрыла дверь.

В ответ на это Робертсон выбил ногой дверь, и натянув на лицо маску с принтом черепа, вошел внутрь. Но когда женщина побежала вглубь дома, преступники скрылись.

Полиция, прибывшая на вызов, составила протокол и уехала. А уже через 3:00 те же преступники, к которым присоединился еще и 17-летний Рико Стеннис, снова пришли к тому же дома и снова выбили дверь.

Однако на этот раз женщины подготовились - одна из них сидела на диване с пистолетом в руке, и как только преступники вошли в дом - она открыла по ним огонь. Она рассказала, что увидела оружие у одного из нападавших. Женщина сделала три выстрела, последний из которых пришелся им в спину. По ее словам, она не очень умеет управляться с оружием, поэтому не уверена, что попала в кого-то.

Решили разжиться травой, но не срослось США, Оружие, Самооборона, Марихуана, Негатив, Дети, Женщина, Длиннопост, Убийство

Но полиция, которая снова приехала на вызов, нашла неподалеку труп 14-летнего Кондити с пулевым ранением затылка (а представьте что могло случиться, если бы она хорошо владела оружием - eButcher). Рядом с телом нашли и его телефон, с которого и набрали 911, а затем идентифицировали владельца - Шейлон Кондити, которая оказалась его матерью. Офицеры также проверили сообщения и узнали, что Кондити писал своей девушке, что планирует похитить 2 фунта (около 900 грамм) марихуаны.

Впоследствии также оказалось, что Стеннис течение месяца проживал в том же доме, однако накануне женщины его выгнали и спустили по лестнице из-за того, что тот постоянно с ними ссорился. После этого он отправил несколько угроз в телефон одной из женщин, а потом договорился с Робинсоном ограбить их.

А воровать в доме было что - там хранилось много марихуаны, ведь одна из женщин работает на ферме где ее выращивают для медицинских целей. Более того - женщина снимала у себя дома рекламу по продаже марихуаны и размещала ее в соцсетях. Полиция также выяснила, что Робинсон является членом печально известной банды «Pirus».

И Робинсона и Стенниса полиция быстро нашла и арестовала с правом выхода на свободу под залог в $ 1 млн. Против них выдвинуты обвинения в убийстве (своего подельника) и преступном сговоре, за что им грозит пожизненный срок, или же смертная казнь.

Источник

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: