Огневка

Так получилось, что у нас живёт куча декоративных кроликов. Захотелось сфоткать как одна отдыхает.

Огневка Кролик, Карликовые кролики, Огневка, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже Кроль,
Черный кролик, как символ года!
Он у меня уже в возрасте, ему 12 лет, но всё ещё довольно бодрый и жизнерадостный мой старичок!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее подготовился к 2023 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, приободрился.
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлый год кролика завели?))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в подарок получила, без особого на это желания. Даже не знала что с ним делать, в шоке была, предоставила ему полную свободу действий и как итог 12 лет, а говорили все что помрет через месяц.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По жопе таким дарителям надо. А вы молодец ❤️ 12 лет это прям много. Покажите ушастого, если есть возможность) Ни разу не видела кроликов в почтенном возрасте))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ногти кролику не забывайте подстригать:)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я только зуб стрегу ему, ногти сейчас для него это стресс, да и не растут они так быстро как зуб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногти, конечно сами ломаются периодически, но кролику комфортней, когда они среднего размера. Смотрите сами конечно, как вариант можно стричь по одному ногтю в день острыми кусачками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ногти всегда подстригались как положено, возила его в ветеренарную клинику, так как сама боюсь (из-за близко расположенных капилляров, к кончику ногтя ).
С возрастом, Кроль стал стрессово реагировать на подобные передвижения, стригла соседка по чуть-чуть.
Сейчас ему комфортно, когда его не трогают, поэтому из-за уважения к его возрасту, и из-за не желания отправить его на тот свет создав ему стрессовую ситуацию, лишний раз стараюсь его не трогать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой кроль!))) ❤️ Они не седеют?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку