Одному не в кайф

Работаю с дальнобойщиками, на моем попечение 9 мужчин, которые хуже женщин, успокоить, обсудить с каждым дорогу,погоду... и море других "интересных" тем. Не обсуждать с ними эти темы,нельзя. они начнут пить,ныть, бросать машины...ну странный народ эти дальнобойщики в большинстве своем случае.


Так вот был случай летом 2013г.,водитель ушел в рейс в дороге поругался с женой и она сказала,что уходит от него. доехал до разгрузки поставил машину на выгрузку и ушел в неизвестном направление(со слов грузчиков) на следующие сутки его нашли эти же грузчики возле ларька в луже и горе пустых бутылок. Естественно мы не могли ждать,когда найдут его и отправили самолетом другого водителя,благо документы на машину и ключи он оставил в тягаче.


Прилетел второй водитель,забрал машину, закинул в спальник алкаша,загрузил груз до дому.И...Тишина! не звонка,трубку не берет, по глонассу видим едут, но то едут то стоят, что происходит неизвестно.


Прошло три дня и они доехали с Москвы до Челнов (1,5 суток ехать) естественно встречаем их все вместе: директор,механик,я.  Вываливаются 2 пьяных тела, никакущих, тягач завален бутылками едой, и всеми теми вещами, что люди делают, как минимум в кустиках. вонь невозможная.

И первый водитель выдает, а че говорит я один пью,одному не в кайф,вот мы и замутили.


Славо Богу,доехали без происшествий и пострадавших! После того случая,если водитель после звонка не перезванивает в течение двух часов,у нас начинается паника!