Одинокие девушки

За лето познакомился с несколькими девушками. Одинокие, плачут, что парня сложно найти. И хоть какого-то бы найти типа и тд. А на деле наше с ними знакомство не выходит за пределы интернета. Потому что не хотят. Зато поныть, что свободных парней нету, надо, да...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
948
Автор поста оценил этот комментарий

--А на деле наше с ними знакомство не выходит за пределы интернета. Потому что не хотят.


Между "не хотят переходить в реал с тобой" и "не хотят переходить в реал" есть определённая разница.

раскрыть ветку (85)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится 'но есть один нюанс' )))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду капитаном лодки)


Петька спрашивает у Чапаева:

- Василий Иванович, а что такое "нюанс"?

Чапай:

— Снимай штаны Петька, покажу.

Петька немного недоумевает, но снимает штаны. Чапай подходит сзади и вставляет ему хрен в жопу.

- Вот смотри, Петька: Вроде и у тебя - хрен в жопе. И у меня - хрен в жопе... Но есть нюанс...

95
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь - женщина которая даёт всем.
Сука - женщина которая даёт всем, кроме тебя.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка: просто не даёт тебе) не факт, что даёт остальным, главное ты в пролете)
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка говорит, что не готова к отношениям, это значит она не готова (читай не хочет) их именно с тобой. Мудрость Пикабу. И ведь действительно, оказажись рядом приятный девушке человек, никакие "не готова" и "не могу" тут не преграда. Если не считать печальные случаи(насилие и пр.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот незадача: иногда есть ещё и третий вариант
п.с. видео в тему)
Предпросмотр
YouTube0:49
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С милым рай и в шалаше. А если за 100 баксов, то это уже нужны деньги, а не отношения) и человек ни разу не милый)
5
Автор поста оценил этот комментарий

срубим самооценку ТСа до нуля, да! Старый добрый пикабу, для этого я сюда и хожу.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это я не для вас писала ..
раскрыть ветку (64)
117
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка обязана ходить на свидания со всеми, кто ей напишет?

раскрыть ветку (63)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это выглядит не очень здорово, если девочка пишет парню, который ей не нравится, что у неё парня нет, а очень хочется. Адекватный парень понимает, что это намек и предпринимает действия.


Неадекватная девочка "просто так играет" от скуки. Тогда она дура. Или просто ей нравится так развлекаться, со всем осознанием. Тогда она пизда мерзкая.

раскрыть ветку (49)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот на сайтах знакомств сидит дочерта людей, которые ищут отношения. Большинство из этих людей, очевидно, одиноки и не имеют партнера - значит, они пришли на СЗ искать девушку/парня, и им хочется эту девушку/этого парня найти - и они открыто об этом говорят в переписке с другими людьми там.

А между тем моментом, когда общение начато, и тем, когда понимаешь, что вот конкретно с этим человеком вживую встречаться не стоит, проходить какое-то время, за которое можно много что друг другу рассказать.

раскрыть ветку (46)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Но я думаю что рассказывать о том что не можешь найти парня, это немного не та информация которую нужно писать даже в переписке, если решила не идти с этим человеком на свидание.
Типа, бля, это что за хуйня, сидим на сайте знакомств, и тебе прилетает сообщение "так сложно тут найти нормального парня, кстати, с тобой я тоже не хочу встречаться, уебище"

раскрыть ветку (45)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, этим и мужчины грешат. Я за время сидения на СЗ таких много видала - "Тут так мало настоящих живых красивых женщин, одни жирные фейки и блядищи - а вот ты вроде выглядишь ничего так. Но если ты не готова сегодня ж пойти со мной на свидание - то я и тебя в жирные фейки запишу, а потом продолжу другим бабам ныть то же самое".

раскрыть ветку (44)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не про пол в принципе, с обоих сторон уебков хватает, просто сам факт такого общение типо ну хуита же, не? Если с той стороны сидит адекватный человек, но тебе он не нравится просто потому что, ну слился и все, если какой нибудь мамкин пикапер или троль, то тогда хуй с ним пиши что хочешь, но на адекватов то зачем свою токсичность распростронять
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватность - это, к сожалению, понятие очень относительное.

Имхо, даже если одна сторона сначала начинает общение, а потом отказывается от личной встречи или заканчивает общение - это всё норма, да - значит, этот конкретный человек чем-то не понравился, не зацепил. А объяснять конкретному собеседнику, что вот конкретно в нем отпугнуло то-то и то-то - это верный путь к тому, чтобы нарваться на еще большую обиду или даже оскорбления.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не надо никому ничего объяснять, вы там блять не жениться собираетесь, скипнул акк, кинул в мут и все. Пусть даже человек немного будет в непонятках, но это лучше чем писать свое субъективное "уебок" на человека которого знаешь 20 минут
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, а люди-то потом ноют тут же на пикабе "А чего эти бабы просто в игнор кидают - чего они не объяснят, что не так/ не попрощаются вежливо?". Ну и если человек вроде ничего, но явно не твоё, хочется на его очередное "привет как дела" как-то адекватно ответить, что не хочешь продолжать общение - чтоб не обидеть. А нет, люди и на адекватное обижаются.

Понятно, что человека прямо обосрать/обозвать уродом или дурачком - это нехорошо, но блин, многие и ответ типа "извини, мы с тобой чего-то не совпадаем в видении действительности и жизненны приоритетах - давай не будем продолжать общение" воспринимают как "аааа, это оскорбление и травма на всю жизнь!".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это будет далеко не свидание. А так приезжай винца попьем и фильм посмотрим. Один понравился вроде и общение норм, встретились пару раз. На третью встречу он мне пойдём в кустах трахатцо. Ну пиздец. Пойду я домой. Буду сидеть в гордом одиночестве.
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем вам трахатсо в кустах не нравится? Или это зимой было!?

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Летом, комарики жопку едят
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

АА когда лучше? Чтоб знать на будущее. Весной или осенью?

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо верится. Есть скрины? Потому что писать такое для мужчины на СЗ - самоубийство. В том смысле,.что после такого хер найдёшь кого-то , если не суперкрасавэц.

Это только женщины могут писать в анкете любую дичь, но охотники все равно найдутся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, прямо так-то никто не пишет, эта концепция постепенно всплывает в ходе переписки. Любителей пожаловаться на то, что на сайте некачественные бабы - очень много, а дальше с ними часто разговор по одному и тому же сценарию шёл: "много фэйков и жирных - поэтому нам надо встретиться лично, а то вдруг ты тоже жирная, и я зря трачу время. Не хочешь пойти сразу на свидание - а почему? Не готова вот так сразу? Вот одна баба тут тоже была не готова,и я потратил неделю, чтоб ее вытащить, а потом она оказалась жирной. Я больше не хочу тратить неделю и не верю в твои аргументы!". Скринов особо весёлых моментов у меня за давностью лет не сохранилось - уже больше трёх лет на СЗ не сижу, слава богу. Но у меня тогда и было ощущение, что такой подход к общению - у товарищей неприятных, среди женщин не пользующихся популярностью и оттого смертельно на весь женский род обиженных.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, не говорю,что мы все святые, но так вести себя на СЗ - проигрышная стратегия для мужчины , если он хочет найти хоть кого-то.

Поэтому думаю,

как ни странно, этот чел не непопулярный, как вы говорите, а наоборот, сверхпопулярный , который может позволить себе нести подобную дичь потому что у него очень много мэтчей. От этого у него осознание, что если одна женщина перестанет с ним общаться на сайте, то найдется куча других. Скорее всего, чел уже в отношениях или не испытывает проблем с их поиском в реале, а на сайт зашёл чисто погыгыкать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе, и такое возможно, конечно. Хотя я скорее подозревала бы в троллинге тех, кто сначала начинает невинный разговор о работе-погоде и т.п., а потом внезапно присылает фотку своего (наверное, своего) члена с бантиком. У меня в голове не укладывается, как люди могут такое делать и всерьез рассчитывать на продолжение общения, типа "а чё такова".

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так на это и указано, что это тупорылые ноющие принцеждалки и балаболки впридачу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку