5350

Одиночество – сволочь

Приятель рассказывал.

В давние времена поехал он в подмосковный санаторий отдохнуть. Санаторий хороший, но в лесу. Казалось бы, самое время заскучать, но тут заехала туда молодая женщина неземной красоты. Радость глазам, отрада сердцу. И окрестные березки сразу расцветали, как сакуры, как только он ее видел.

Но смотрел он только издалека. И так застенчивый был, а тут такая красавица писаная! Как тут подойти-то с непривычки, страшно! Отошьет ведь сразу. Да и конкуренция огромная, полный санаторий мужиков, и все на нее облизываются.

Несколько дней он собирался с духом, чтобы хотя бы поздороваться, и уже почти собрался. Но однажды увидел, как она вышла с чемоданом и направилась в сторону подъехавшего такси. Сердце екнуло, терять было уже нечего, и он обреченно спросил: «Уже уезжаете? Так быстро?»

И девушка ему доверчиво ответила: «А что мне тут делать? Неделю уже тут живу, хоть бы один из мужиков подошел, познакомиться!»

Дубликаты не найдены

+189
баянчик в тему:

Познакомились мужчина с женщиной на курорте. В первый день мужчина погладил женщине руку. Во второй день — локоток. В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздражено сказала:

— Вы что думаете — я сюда на полгода приехала?

раскрыть ветку 9
+54

И ещё до кучки: Женщина с чемоданом у входа в санаторий громко кричит в телефонную трубку "Алло! Нина! Нина не приезжай! Тут мужиков так мало, что многие женщины так и уехали. Не отдохнув!"

раскрыть ветку 4
+23

Довлатов. "Заповедник"

раскрыть ветку 3
+3

почему-то вспомнилась песня Сектор Газа - Вечером на лавочке)

+1

как я её любил полгода ходил даже за руку не брал всё равно к другому ушла

-7

))) ага приятель лох, застенчивый мать его)))) для себя и боится с телкой познакомится))) отошьет, ну хоть будет уже все четко, а тут ни бе ни ме ни кукуреку, на фига такие упыри вообще тогда на баб смотрят, если их боятся, ))) пусть стесняются когда трусы снимают, и понимаю почему баба откажет))))санаторий блин))) место скопление старых больных на выздоровлении, поди скоро охладеют, и чего то боятся, будто познакомится это сунуть бошку в пасть ко льву.ну пошлет она тебя, и что, рука или нога отвалится)))  лох по жизни лох!!!!!

раскрыть ветку 1
+5

Типа если скобки ставить, смешнее будет?

ещё комментарии
+498

Такие истории сплошь и рядом. Есть у этой медали и другая сторона, ещё интереснее первой. Иной раз удивляешься, как так вышло - вполне себе симпатичная девушка спарилась с откровенно второсортным партнёром - ни виду, ни богачества, ни умища выдающегося, хамло откровенное... Что она в нём нашла? Да ничего не нашла, зато он проявил напористую инициативу, пока комплексующие умные красавцы с духом собирались. Горе от ума в чистом виде.

раскрыть ветку 243
+219

А иногда встречаешь девушку внеземной красоты и не понимаешь почему она одна. А потом поживешь с ней, и понимаешь.

раскрыть ветку 61
+176
внеземной красоты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+29

А потом прохожие смотрят на нее и думают, что она нашла в это придурке

раскрыть ветку 1
+14

- Джон, почему ты расстался с Джессикой? Она же такая красавица, она же такая умница!

- Видишь мои ботинки? Они лаковые, блестящие, очень красивые и стильные, неправда ли? Но только Я знаю, как они мне жмут.

+3
Это жиза.Был у меня тут случай.Думал байки из интернета преувеличены .А потом как оказалось нет.Скорее про многое умалчивают.
раскрыть ветку 27
+1

красивая женщина что кошечка чем больше ты её гладишь тем больше хвост трубой поднимает

0

Это ПЯТЬ!!!

0

Как я тебя понимаю , товарищ ..

раскрыть ветку 1
+286

Это для тебя он второсортный. Как минимум из твоего описания следуют смелость, агрессивность и высокопримативность, что уже неплохо для самки.

«Комплексующие умные красавцы» умными и красивыми кажутся, как правило, только себе и таким же. Особенно когда им под 30.

раскрыть ветку 131
+177
Как серпом по яйцам!
раскрыть ветку 2
+30

Ах ты сука! Мне 28, я умна и хороша!

раскрыть ветку 20
+114

А вот нифига.

Был у нас один быдловатый товарищ. Классика жанра: мамаша- алкашка, отец сидел. Этот товарищ не был в курсе, что за дамами нужно ухаживать. Одним словом, быдловатый, но напористый хам, который к тому же рожей не вышел.

Была Ленка-красотка, которая на мужской пол смотрела со взглядом:"Жду принца- ты недостоин". Сколько томящихся сердец следовало за ней, не знаю, но достаточно.

Каково же было наше удивление, когда она начала мелькать с этим быдлохамом и заглядывать ему в рот? Он без всяких реверансов и поклонов просто взял её в оборот типа "Чё лыбишься, пошли давай, пока я не передумал".

раскрыть ветку 96
+26

Ну кто бы спорил? Напор и натиск - да. Кто меньше испорчен культурной средой - тот и достигает. Ведь вся эта неуверенность, закомплексованность - она от культуры, которая мужикам подсказывает быть умными, тонкими, галантными, привлекательными и т.д. Вот и комплексует народ мужского сословия оттого, что не соответствует этим требованиям. А самец, культурой не попорченный прёт к цели, да и всё. Как поручик Ржевский. И - О ЧУДО! - оказывается, умной и красивой, утончённой женщине, этого достаточно. Просто самке нужен уверенный в себе самец. И вся культура побоку.

Не говорю, что так ВСЕГДА, но БЫВАЕТ. Ох, бывает...

:)

раскрыть ветку 5
+1

"высокопримативность" - разрешите спросить - вы книги Новоселова прочитали?(просто интересно)

+1
И маме своей ещё такими кажутся
0
Особенно когда им под 30.

Особенно когда им за 30.

раскрыть ветку 1
+37

Да, это так, всегда бесило, что подкатывают обычно парни недалёкого ума...  И ещё все удивляются: "Как это у такой красивой девушки и нет парня?" А вот так, блин! Думают, что занята, боятся. Долго из-за этого одна была (гопари - не вариант, как бы настойчивы не были). Так что будьте смелее!

раскрыть ветку 24
+13

Недостаточно умный, чтобы понравиться девушке.
Недостаточно тупой, чтобы быть гопником.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+31

Ага, а потом окажется: "Молодой человек это не для вас написано!"

раскрыть ветку 3
+6

А самой сделать первый шаг?

раскрыть ветку 1
0

Как вариант: кто-то может не находить ничего общего между собой и вами.

0

не бывает занятых людей, если находится вариант лучше, то для пар придуманы расставания, а для в браке, разводы))) так что занят(а) это ерунда.

раскрыть ветку 1
0

Как это у такой красивой девушки и нет парня?

Сдох от счастья.

-4

Фотку в студию! Я не боюсь, просто джентельмену необходимы пруфы

-5
не ной и подходи сама.

щас стандартно полетят отмазки что девушек делающих первый шаг шугаются и принимают за шалав.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+30

Не так. Пока она ломалась или перекладывала ответственность за свою судьбу на мужчин. Играла роль цветочка, который должны сорвать. Вполне возможно, что кроме внешности у неё и интересов-то не было никаких, тоже частый случай. Так что все логично, они прекрасно дополнили друг друга.

+12

Я думаю, что причину и следствие нужно поменять местами. "Быть, а не казаться". Женщины нутром чуют "правильных" самцов. Феромоны может быть какие-то, хз. Если Вася омега-ботан пересилит себя и подкатит, то найдется тысяча отмазок, почему она не такая и просто ждет трамвая. К сожалению, природный BIOS мозга психиатрия перепрошивать пока не научилась (хотя может есть военные наработки, про которые никто не знает)

раскрыть ветку 13
+11
'Правильный самец" это который потом бросит эту женщину через пару лет с 2 детьми к хуям и будет скрываться от алиментов и бухать? При этом пару лет всем знакомым пелись песни "он такой сильный", "он изменится/повзрослеет/остепенится?
раскрыть ветку 11
+1
Женщины нутром чуют "правильных" самцов.
вот тут как раз охуенная ошибка.
+6

Это точно, для женщин предпочтительно в кавалере - это красноречие и напористость.

Если женщине предоставить выбор из застенчивого, но косноязычного красавца, который мнется и не может связать двух слов, и обаятельно толстяка, являющегося душой компании, то она с большей вероятностью окажется вечером в постели второго.

раскрыть ветку 1
+7
А тебе кто из них больше понравится? Тут же блять все очевидно. а вы вставляете это как мудрость о женщинах. толстячек рассказывающий что-то интересное всем больше понравится, чем красивый молчун.
+1

смелость города берёт и горожанок тоже

0
Ты же елду его не видел, может кода по колено.
-6
Есть 3ия сторона медали.
ты - подкаченый парень с хорошим заработком.Не дурак и не урод.И вот уже много лет у тебя нет женщины.
Почему?Да просто все мужики вымерли.Поступков не совершают.Носки разбрасывают.Матом ругаются.Времени не уделяют.На Мальдивы не отвозят.Животные и маменькины сынки.Даже элементарно не могут что то рассказать.Рассказывают истории в телеграмме.Женщины им - ясно- а они в место того что бы развеселить замолкают и пропадают.
раскрыть ветку 1
0
Ну да. Ты ведь для нее и клован и защитнег и рыцарь на белом пуделе, а она в ответ писечку?
-7

С другой стороны, а нафиг нужна девушка/жена, на которую каждый из окрестных мужиков будет облизываться? Кстати, по-моему это качество точнее было бы назвать не "красотой", а "модельностью". По-моему его вообще при выборе постоянного партнёра надо со знаком минус учитывать. В отличие от красоты как таковой :)

-8

А что еще надо для ебли? Ум, красота? Напор и мастерство - вот, что нужно. Остальное побоку.

раскрыть ветку 1
+3
На одной лишь харизме можно круто улететь
ещё комментарии
+105

С мужчинами всё ровно так же)) Пока собираешься с мыслями, вырабатываешь стратегию, его цепляет дама не очень чтобы привлекательной наружности, среднего ума и не всегда повышенной социальной ответственности в прошлом. Зато смелая)

раскрыть ветку 45
+65
Такое разве бывает?Где таких дам найти?)
раскрыть ветку 13
+38

Нас мало, но мы есть) если нравится человек сама первая шла знакомиться. А там поглядим... или понравилась или я не то, что человеку надо. Ну и что? Делов-то. Не парьтесь.

раскрыть ветку 8
+2

Да везде. Мы всюду XD

0

Можете вот на 8-е марта в моем посте поучаствовать)) авось найдете такую свою даму)

раскрыть ветку 2