Дубликаты не найдены

+3

Эх... уехать бы на дачу одному, закрыться ото всех, взять журнальчики эти, пивася, музычку, кресло и на недельку побухать

раскрыть ветку 1
+2

Но с каждым днём пространства для шага в сторону всё меньше и меньше..

Иллюстрация к комментарию
+3

у меня такая же коллекция в сарая отсырела и я выбросил... начиная с 2002 года. с первого выпуска. Где то номеров 70... Жалко(

Раньше там годно было. Шакиры всякие на обложках, Джоли. А ща какие то щели с "универа" и ваще хер знает кто это за люди.

+1

Я недавно перебирал свои старые диски 700МБ и дискеты 100МБ и 3,5МБ. Сколько эротики у меня там было, не ожидал от себя такого.

+1

А я вот совершенно случайно понял, что журнал Максим, ну как-бы это сказать -с либерастным оттенком. Главред уж точно.
Читал бы я развлекательный журнал и дальше, но наткнулся в журнале на один материальчик. Причём совсем не с патриотичным настроем, а наоборот. Я сначала удивился. Потом призадумался.

Потом вспомнил программу розыгрыш, где разыгрывали Ксюшу Собчак, и в качестве подставного там выступал её "очень хороший друг" - главред "Максима".

И всё я понял.

Только не понял, зачем журналу такого формата надо было лезть в политику...

+1

У меня до сих пор на антресолях коробка этих журнальчиков лежит, штук 40 наверное. Вырастет сын-буду прививать тягу к прекрасному с детства)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: