Одиночества пост

Знаете, я тут уже не первый раз рассказываю о своём способе жизни и взгляде на неё. Но, столько раз был не так понят (или не понят вообще), что у меня складывается впечатление, что я, действительно, "уникален" во всех смыслах этого слова. Для чего я это делаю? Мне интересно посмотреть на реакцию людей, когда они узнают правду о таких, как я (если они, конечно, есть). Ведь в быту о таком мало кто захочет слушать или не выскажет всю правду-матку. Вот и нашёл себе местечко для проведения соц эксперимента. Так вот, много чего я прочёл здесь, а в последнее время в связи со случаем астронома Мэтта, особенно часто начали появляться "посты морали" и т.п. И вот что я вас расскажу:
Да, меня можно назвать социопатом и сексистом. Но, связанно это чисто из-за моего восприятия мира и рационалистическим мышлением. Мне не важно, что за человек передо мной, главное, что бы он жил исходя из логических выводов, а не сотрясал воздух по "велению сердца". А сами ведь знаете и понимаете, что девушки на такое не способны (понимаю, прирадо, но, всё же, меня не устраивает такой ответ). Вот и решил я, что лучше уж буду "страдать в одиночестве, чем из-за кого-то".
Наведу вам простых примеров, почему я даже если бы и захотел, то всё ровно не способен быть семейным человеком.
Во первых, банальные случаи, когда меня о чём то просят: если я иду на кухню, что бы принести себе какую-то вкусняшку, а ты всё это время сидел на диване и было лень самому встать и взять себе что-то, то я так же и отвечу "тебе надо, ты и иди". Я вам ща вообще скажу страшную тайну: за свои 25 лет я ни разу, НИ РАЗУ не попросил мне что-то принести/дать, даже если тебе по пути. Если мне что нибудь надо, то я встану и возьму. Так какого *** ты просишь меня о том же? Даже, когда я болел, и мне захотелось чаю или ещё чего-то, я не смотря на усталость и ломоту в теле, подымал свой зад с дивана и шёл на кухню. И твои "чё ж ты напрягаешься, мог бы попросить" только злят. Коль я могу ходить, коль не инвалид, то мне не нужна твоя помощь в этом. И вообще, меня просто вымораживает, когда меня о чём то просят и не важно по какой причине. Если я чего-то не могу, значит я не стану этого делать, что бы потом кого-то просить о помощи. Вот такой я долбо*б. И это только 1 из сотни таких моих бзиков, которые я не собираюсь менять в своём характере. Так зачем же мне напрягать себя и свою вторую половинку, коль я знаю, что больше 50% моего поведения будет приводить к скандалам? А я из тех людей, которые не идут на компромиссы: или по моему, или никак. Но, никогда не заставляю делать по моему. Я и сам могу.
Так вот, к чему я веду: не все созданы, что бы дарить себя другим. А напрасные попытки что-то изменить приводят либо к подавлению своего "я", что в окончательном итоге припишет вас к серому веществу общества (не сравнивать с серым веществом головного мозга), либо к вечным скандалам и ссорам из-за не способности примирится с утратой своего "я". У меня всё. Комментариев для минусов не будет, так как я уже потонул в них из-за предыдущих постов.