Одеколон Русский лес. Новая заря

Одеколон Русский лес. Новая заря Бритье, Классическое бритьё, ВКБ, Одеколон, Аромат, Новая заря, Длиннопост

Всем привет из лесу!

Я стараюсь попробовать всю продукцию Новой зари, благо появляется она в Ашане по хорошей цене (не реклама, а факт). Поэтому не смог пройти мимо. Я использую одеколоны не в качестве парфюма, а после бритья, захотелось немного природного лесного аромата.

Одеколон Русский лес. Новая заря Бритье, Классическое бритьё, ВКБ, Одеколон, Аромат, Новая заря, Длиннопост

Одеколон спиртовой, 61% хорошо обеззараживает, но что самое интересное я всегда пользовался одеколоном после процедуры бритья, а на оборотной стороне написано не наносить на раздраженую или поврежденную кожу. Скорее всего это намек на то что лучше приобретать для этой цели лосьоны Новой зари, хотя и с одеколоном у меня проблем не возникало.

Ещё один момент удивил, я всегда считал, что спиртовые "напитки" не имеют срока хранения, но тут написано 5 лет. Мне все же кажется, что с ним ничего не произойдёт, т.к. с тройной одеколон из бабушкиных запасов не потерял со временем своих свойств спустя долгое время.

Одеколон Русский лес. Новая заря Бритье, Классическое бритьё, ВКБ, Одеколон, Аромат, Новая заря, Длиннопост

Флакон удобный, особенно крышка, сделана так, что не упустишь даже мокрыми руками.

Вот аромат это отдельное, я честно говоря хотел именно почувствовать лесные мотивы, они там есть, но какие-то синтетические, ненатуральные. Это одна из вариаций Шипра. Об этом аромате я отдельно написал в посте (советую почитать): Репеллент от жены

Спасибо за внимание!

Бритвенная тема

954 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.