Очередной развод от Связной. Акция Супер-свайп.

Приветствую, Пикабу!

Недавно Связной запустил акцию Супер-свайп, даже Ильича из Little Big заманили в это.
Суть в том, чтобы свайпать выпадающие на экране карточки. В конце игры выпадает промо-код на какую-нибудь скидку. Мы решили с другом поучаствовать.

Спустя несколько попыток мне выпал неплохой промо-код - "Скидка 70% на умные часы, кроме Apple Watch". Я тут же сделал скриншот, чтобы похвастаться другу, как вдруг этот код внезапно сменился на совершенно другой - "Скидка 30% на аксессуары при покупке с телефоном".

Очередной развод от Связной. Акция Супер-свайп. Без рейтинга, Связной, Свайп, Акции, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Развод на деньги

Такая штука продолжалась еще минут 30 - выпадали какие-нибудь промо-коды и внезапно заменялись на совершенно другие. Я успел снять видео:

Ответ от Связного:

Очередной развод от Связной. Акция Супер-свайп. Без рейтинга, Связной, Свайп, Акции, Мошенничество, Видео, Длиннопост, Развод на деньги

Как ни странно, после меня промо-код на скидку 70% вообще никому не выпадал - видимо настройка акции прошла успешно.
Хоть бы не палились так жестко, что акция очередной развод.

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.