Предлагают пройти платный опрос через зум-конференцию. Сначала анкета, там стандартные для маркетинговых опросов пункты: работаете ли вы в рекламе/маркетинге, проходили ли опросы в последний месяц и т.д.
Вот сижу думаю, очередные разводилы или честные маркетологи?