Очередной Новогодний кидок от Теле2

Поехали на выходные погулять в Хельсинки, не доезжая до границы по старой схеме (замечу делаю так постоянно и проблем никогда не возникало)

ставлю телефон в авиарежим, на весь период пребывания в Финляндии, без задней мысли телефон лежал в рюкзаке без связи(как им пользоватся в авиарежиме то?)

оказывается можно, по мнению оператора теле2, при приезде обратно(замечу телефон по прежнему находился в авиарежиме, никогда не включаю пока не отъедем от границы на 20-30км,

чтобы случайно роуминг не хватануть) приходит SMS что поздравляем мы вам подлючили пакет интернета за границей за 350р пользуйтесь на здоровье(замечу я уже находился в РФ и ехал обратно)

звоню оператору что за фигня такая, оказывается у меня телефон в Авиарежиме скачал 40кб и они мне решили подключить пакет интернета за границей, оператор не в какую на соглашается

на мои доводы что телефон не может скачать в авиарежиме что то, и настаивает на своем! видимо надо было симку вытаскивать? в телефоне 2 симки, мегафон вот ничего не скачал а теле2 умеет видимо

как доказать им что в авиарежиме телефон не качает ни килобайта не знаю, всякие другие операторы крадут бабло но по чуть чуть а тут в наглую открыто сразу 350р за день

видимо последний месяц пользуюсь черным оператором и будет видимо 2 симки у меня зеленых

так что будьте акуратнее за границей с Теле2! не факт что выключеный телефон не умеет качать 40кб)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7157

Ну да

Ну да
5565

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5118

Соотечественники исполняют

Показать полностью
4307

Мы пережили это

4163

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3754

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
3531

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3522

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
3426

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

3416

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3375

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3059

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
3026

Ключевой момент

Ключевой момент
2993

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
2967

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2964

Можно поумалять

Можно поумалять
2908

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2710

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
2665