1391

Очень сомневающийся Флеш

Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.
Очень сомневающийся Флеш Никогда не понимал, глядя на этот постер, почему он на нем бегает зигзагами, а вот и ответ.

Дубликаты не найдены

+117
Потому что молнии это круто. Циско одобряет.
раскрыть ветку 21
+24
Flash переводится как "вспышка". Часто используется в значении "вспышка молнии". Если бы @kayl1001 чуть-чуть внимательнее смотрел сериал, он заметил бы, что молния окружает Аллена постоянно - начиная ударом молнии, и заканчивая символом на его костюме.
раскрыть ветку 13
+16
И всё равно, даже смотря сериал, он совершает уйму ненужных "поворотов", вместо того, чтобы бежать "прямо к цели". Я этого не понимаю)
раскрыть ветку 12
+9
Просто он ССовец
раскрыть ветку 2
+3
бляяяя)))))))
раскрыть ветку 1
0
Фильм чтоли есть на него? дайка ссылку)
раскрыть ветку 2
+4
сериал, онгоинг
-1
http://teleselo.ru/the-flash/ Они оригинал добавляют в течения дня-двух после выхода.
-4
Всегда его сиськой называю этого парня)
+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+39
Adobe, залогинься
раскрыть ветку 15
+24
@Adobe не судьба
раскрыть ветку 13
0
Черт, всегда читал "Абоде". Как жить то теперь?
+3
Только Макромедиа, только олдскул!
+24
раскрыть ветку 2
+7
так тот тут последовательность фраз указанна в правильном порядке, там где он остановился, там и фраза. просто по линии смотри и читай. как положено, сверху вниз.
+2
ну тут оно так-то и надо-то
+22
Стрейфится, чтобы наебать противника, я считаю.
раскрыть ветку 2
+12
Мансы,мансы,мансы!
раскрыть ветку 1
+1
+9
У него просто пинг высокий, вот и лагает)
+7
Он ямы на дорогах оббегает. Он же не Супер-мэн. Может споткнуться и ножка бо-бо.
+5
Хороший сериал)
раскрыть ветку 25
+3
Если не запариваться то да, а вобще в нем много нелепиц встречается, непродуманных вещей и тп, да и актеры по моему не оч., сериал "Герои" на мой взгляд был намного лучше.
раскрыть ветку 3
0
нелепиц?это каких интересно?,а то я ничего не заметил)
раскрыть ветку 2
-2
это сериал? оО
раскрыть ветку 20
+9
Да, 3 серии первого сезона уже вышли
раскрыть ветку 17
0
да,есть уже 4 или 5 серий)
раскрыть ветку 1
+5
потому что это его символ =_=
ещё комментарии
+4
Интрига сериала! Кто же в итоге будет Профессором Зумом? Эдди Тоун или Харрисон Уэллс?
Я сначала думал, что глав гадом весь первый сезон будет Погодный волшебник, по ходу сезона набирающий банду Негодяев вместе с Мастером зеркал, Капитаном Холодом, Тепловой волной и Трикстером, а его уныло слили в первой же серии.
раскрыть ветку 8
+17
Погодный волшебник
Мастер зеркал
Капитан Холод
Тепловая волна
Трикстер

Там совсем все плохо с именами злодеев, да?
раскрыть ветку 2
+13
Ну в 30-40х годах это звучало пафосно
раскрыть ветку 1
0
В комиксах он быстрее скорости света бегает. А в сериале сказали что он за 300 км в секунду только. И как это понимать?
раскрыть ветку 3
+6
Может пока решили ограничить его способности, чтобы была возможность в определенный момент показать, что он преодолевая себя достигает скорости света. Стандартный ход сценаристов.
+4
может, он только привыкает к скорости...
+2
ну так он начнет бегать. потому что он вернется в момент убийства своей матери и будет там с зумом драться
0
СПОЙЛЕР

Доктор не прост, но по комиксам Зум - это детектив же.
А вот кто по комиксам Доктор - не нашел.
+2
Там на постере даже автомобиль есть,он машины оббегает ,а тут так дерзко совпало,что символ молнии.
+2
Забавно. Всё именно так и есть))
+1
Не, это этот клептоман :D
0
то есть ты решил понтануться, что не понимаешь значение молнии на постере? Решил плюсиков набрать?
раскрыть ветку 1
+1
не...с постером то ладно...но вот в сериале то он почему так бегает!) в третьей серии он 4 раза пробегал по одной и той же площади!) видимо и правда определиться не мог, бедняга)
0
где смотреть новые серии и по каким дням выходят
0
Просто он сомневается, звать ли Аквамена с собой, или всё-таки Aquaman sucks...
0
У него пинг большой
0
@moderator, тег "9gag" пжалуста: http://9gag.com/gag/avZLR5X?sc=geeky
0
Тоже постер улыбнул. А вообще пока получается Стрела без одетых в кожу и корсеты моделей)
0
Нифига! Он икает просто.
0
ив конце надо было добавить: "УТЮЮЮГГГ СУКА!!!" и дорисовать линию обратно
0
Посмотрел три серии этого сериала. Начал смотреть четвертую и понял, что сериал говно. Угадайте, сколько у меня детей?
-1
я подрочу на это потом, а пока буду думать об этом с большим уважением
-1
Тут все говорят что это его символ, на плакате это к месту конечно же. Но в сериале он тоже бегал пару раз по странной траектории не понятно зачем. Молнию это вроде не образовывало.
-2
Сериал шляпа полная
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: