14333

Очень детские проблемы

Тесть с тёщей уехали за границу на неделю и на меня оставили двух шуринов (братья жены). Им к 8.00 в школу.
Приезжаю, встречаю. Старший уже сел в машину, младший (второй класс) копошится. Зову его хочу поторопить, смотрю, а у него глаза на мокром месте. Ну думаю, старший брат как всегда его зацепил за что-то. Шучу, чтобы разрядить обстановку, а сам понимаю, чтобы масло в огонь не подливать, спрошу что к чему, когда из машины выйдет старший брат (они учатся в разных школах).
Едем, пока отвозил старшего в одну школу, в зеркале заднего вида заметил медленно скатывающаюся по щеке слезу младшего. Как только высаживаю старшего, поворачиваюсь к младшему и спрашиваю:
- Ты чего такой грустный? Не выспался что ли?
- Наоборот!
- То есть наоборот?
- Я вчера вечером прилёг в 6 часов, - губы у него задрожали, - и проснулся только утром. Я не успел поиграть в компьютер!

Дубликаты не найдены

+3265
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+991
Как же мне в детстве было обидно что я проспал мультик с робокопом, аж до слез. Надо будет его найти сегодня.
раскрыть ветку 298
+603
В 90х были перебои в электричестве. Его могли отключить на несколько часов, а то и сутки. Всего пару часов включали в сутки, и то рандомно. Вот однажды мы ждали один фильм, уже не помню какой, который должен быть после семичасовых новостей. И где ближе к 7 вечера электричество вырубили, я разозлился и уснул на месте, была зима, было уже темно, и все мы спали в одной комнате, чтобы углем только одну комнату топить. Открыл глаза из-за света бьющего в глаза, протерев их, я посмотрел на часы, они показывали 7.40-7.45, я аж заорал, чтобы побыстрее включили ТВ, но меня успокоили, сказав что уже утро. Ппц как же мне было обидно! По моему даже расплакался...
раскрыть ветку 103
+89
Мишки гамми, утиные истории и чип и дейл пропустить было подобно публичному изгнанию)
раскрыть ветку 9
+55

В моём детстве "Спокойной ночи, малыши" именно на моменте мультика иногда перебивались якутскими новостями, обидно было ппц, мультиков и так мало очень было, ещё и эту радость отбирали((

раскрыть ветку 13
+190

лол. а я проебал серию покемонов, когда чермандер стал черизардом(((

раскрыть ветку 99
+34

Меня в совсем еще малом возрасте в деревню на лето отправляли. И из-за этого я пропустил серию Сейлор Мун, которую ну ТНТ показывали вроде бы по утрам. А я тайком смотрел еще, стеснялся. И серия была какая-то клифхенгерная еще. Это сейчас я опытный и чувствую это говнище в играх, фильмах и книгах за версту, а тогда был уверен, что пропускаю прям ключевой момент всего сериала. Всё лета мучался и даже во сне не раз снились варианты этой серии.

раскрыть ветку 3
+30

в моём детстве если ты проебал звёздных воинов, то ты вообще зря живёшь. когда по телеку шёл зыковский фильм улицы пустели.

раскрыть ветку 13