Обучение с 0. Нужен совет

Уважаемые пикабушники данного сообщества, у меня к вам несколько вопросов и нужны советы.

На данный момент сижу дома без работы, так как перед новым годом вакансий вообще нет по моему профилю, и как быстро найду после НГ - не понятно. В этой связи решил перепрофилироваться в ИТ, ибо, насколько я понял, возможностей самообучения множество. Плюс в регионе где живу по ИТ высокие зп, и вакансий достаточно много в т.ч. джунов.

Дак вот. В целом прошерстив интернет понял что легче всего начать с html,css,js (в целом вакансий по этому направлению достаточно и требования не запредельные). Планирую за 6-12 месяцев выучиться и потом уже искать работу.
Начал изучать с codeacademy и в целом очень доволен этим ресурсом + пара книг.

Но встает вопрос такой - а куда потом?

Отсюда возникает потребность в советах - куда после html/css/js плыть? Чаще всего в вакансиях проскакивают .net, c#, python, ибо мало где просят только html/css/js. Редко с++. Но однозначного ответа что лучше, проще и перспективнее я пока не нашёл - везде пишут разное.
Нужны советы :-)
Спасибо

Дубликаты не найдены

Лига программистов

341 пост6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило 0. begin

Правило 1. Пост не относящийся к программированию или, хотя бы, к IT-индустрии - исключается из сообщества.

Правило 2. При публиковании поста ставим корректные теги, передающие смысл публикации.

Правило 3. end.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7513

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
7408

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
5704

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4301

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4246

Обручальное кольцо

3885

Быстрее. Выше. Сильнее

3794

Да как так-то?

Да как так-то?
3707

Работа поршней, когда вы газуете

3688

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3658

Гений

3564

Воспитание

Воспитание
3245

Удивительные научные трюки

3201

А. Лебедев не извинится?

3196

Водородный взрыв

3147

Вопрос

Вопрос
2884

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2800

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2783

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
2693

Технологии

Технологии Экзоскелет, Реабилитация, Гифка
2654

Фотосессия с эффектной брюнеткой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: