Обстановка

Мало ли, вдруг кому интересно. Шарий в режиме реального времени уже несколько суток рассказывает об обстановке у нас. Онлайн. Привет из Одессы, сидим дома. Комендантский час.
https://youtu.be/XXFqZCScoWs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, личность шария и его косяки в прошлом у меня кроме отвращения не вызывают ничего.Но надо сказать что 4 часа что я слушал. (4 раза) он нигде целеноправленно не соврал. И рассуждения для хохла здравые в целом.  ошибался было. но очень быстро исправился.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А косяки в прошлом, это, простите о чем ? Нарциссизм,да зашкаливает а вот непредвзятость вроде как кредо..
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я не буду комментировать его ранние и не очень давние высказывания. Вне контекста поста будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. В данной ситуации Толя годным делом занимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, нечего сказать - проходите мимо.
Автор поста оценил этот комментарий

Может речь о лудоманстве. Насколько помню, ему всё за это предъявляли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть прям косяк. Может еще за курение начнем предьявлять ? А чо тоже вредная привычка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда нечего предъявить, то постоянно ищут хоть что-то. Хотя к теме его репортажей это вообще не относится) Причём такая тема много где. Например кричат, что не будут смотреть фильмы с актёром, который что-то сделал или сказал. Хотя конкретно на игре в кино это никак не сказывается. К музыкантам и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент больше поддержки не нашёл.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не знаю что впитывать, он хоть реально поддерживает сейчас. Обсырая всех. А тут что хочешь то и воспринимай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку