162 polyaKIDze общага технического вуза 13 лет назад Живу уже третий год в общаге и твердо уверен, что некоторых лиц зря родители от сиськи так поздно оторвали. Вонь стояла ужасная, а умывальник 1 на этах. [моё] Картинки и фото