3

Обратное течение

Обратное течение Englishman, I dont speak english

Обратное течение

Иногда надо себе признаться, что ты сел не в тот поезд. Мало того, что сел, да еще и ехал очень долго в противоположном направлении. И теперь стоишь in the middle of nowhere (посреди непонятно где) и думаешь, где это я?

Конечно, сложно себе признаться в том, что ты так долго тупил. Легче сказать, что страна плохая или люди козлы. Но если не заставить себя выйти из поезда и не сесть в обратном направлении, то будет еще хуже.

Это я об отношениях, которые зашли в тупик. О лишнем весе. О нехватке денег.

В Древней Руси был такой обычай. Царь когда хотел выбрать себе жену, давал ей клубок запутанных ниток. Она должна была их распутать. А он тихонько за ней подглядывал. Если баба оказывалась психованная, то и понятно, что в жизни будет также.

Если говорить о лишнем весе, то понятно, что жирный никто не рождается. Все начинается с лишней булки в 10 часов вечера и потом мы весело едем по дороге, устланной булками и нам очень весело.

Деньги. Финансовую грамотность никто не отменял. Но кто откладывает 10% дохода? Покажитесь, и поругайте меня, пожалуйста.

Ну, про отношения понятно. Через минуту после завершения конфетно-букетного периода, мы свою половинку воспринимаем как собственность и вообще - куда он денется? Голодный походит и в мятой рубашке.

Так что беру весло и пойду грести назад по непаханому. Вниз-то катиться весело и быстро. А в гору подниматься скучно и неинтересно. Но и внизу торчать уже невыносимо.

Найдены возможные дубликаты

0

тоже мне - 10% дохода. у меня не менее 30% откладывается (холост, детей нет, живу на своей жилплощади). а денег как не было,так и нет - парадокс =)

0

Все управление финансами свелось к откладыванию 10%? И что изменится, кроме того, что у меня буден на 10% меньше денег?

0

В Древней Руси был такой обычай. Царь когда хотел выбрать себе жену, давал ей клубок запутанных ниток. Она должна была их распутать. А он тихонько за ней подглядывал. Если баба оказывалась психованная, то и понятно, что в жизни будет также.

___

чочоблять

на древней Руси не было царей.

были князья.

никогда князья, да и вообще высшие аристократы так жён не выбирали.

женитьба в кругах высшей аристократии это ВСЕГДА политический акт.

редчайшие случаи можно пересчитать по пальцам, но они никогда ничего хорошего не несли - хотя б Эдуард 8 и миссис Симпсон

а когда появились цари, их историю женитьбы вполне себе можно отследить по источникам. И там никогда, нигде такой хуерги не видать. клубок блядь ниток.

0
Как то всё несвязанно и запутанно. Что сказать то хотели? Мы с женой откладываем с зарплаты, по процентам не скажу - в душе не ебу, но процесс идет. То что стали жирнее, чем до брака - это факт. Но не парит. Бытовуха не запаривает вообще - само собой разделился процесс, жена убирает, гладит и стирает, я готовлю еду и мою посуду. Запар по этому вопросу нет вообще. Что мы делаем не так?
раскрыть ветку 2
0
На счёт жены и разделения процесса:
радуйся далеко не у всех так, с чем тебя искренне поздравляю.
На счёт того что стали жирнее и тебя не парит:
когда начнет парить будет скорее всего поздно и вот ты уже мычишь после инсульта парализованный в койке или работаешь на аптеку, потому что все болезни от недостатка движения, еды и лишнего веса.
На счёт как все не связно и запутанно:
а может просто кто-то не понял? Хотя некоторым не нужно все понимать, ведь что то само выходит не плохо, вопрос в том что во всем ли?
раскрыть ветку 1
+1
Ну я и радуюсь. Ведь основная проблема бытовухи, что на жену всё сваливают, как будто так и должно быть, хотя она тоже работает. Ну еще мужики не могут своё эго подавить - типа мытье посуды - это не мужское занятие и прочая хуета. И по поводу инсульта и т.д. - это что то в крайность уже понесло. Мы с женой, конечно, потолстели, но стопорнулся процесс. Не нужно быть фитоняшкой, чтобы себя хорошо чувствовать. У меня вообще вес в пределах нормы (85кг при росте 184), но только вес в пузе :-)
0

«В Древней Руси был такой обычай. Царь когда хотел выбрать себе жену, давал ей клубок запутанных ниток. Она должна была их распутать. А он тихонько за ней подглядывал. Если баба оказывалась психованная, то и понятно, что в жизни будет также.»

Лолчто? Я всегда думал, что царь выбирал себе жену если не из дочерей соседского царя/князя (да и жена потом была просто в роли инкубатора по сути наследников) то на какую шишка встанет, а оно вон как...

А еще царь любил дождь, потому что в нем можно было спрятать свои слезы, если жена попадалась невменяемая. По щщам ведь не дашь, да и не казнишь, она ж потом в faceberesta пост напишет гневный.

0

Голодный походит и в мятой рубашке? Как же он до отношений с голоду не подох, бедняжка?) А одежду ему раньше мама гладила?

0

кроме фотки в статье ничего путного нет. бред очередной инстапезды о мотивашечках из цикла "если вы бедный и больной, немедленно станьте здоровым и богатым".

0
Нельзя ли фото развернуть на 180°?
раскрыть ветку 1
+1

Всегда пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: