2

Обращая внимание на природу

Привет! Это мой первый пост на Пикабу. Мне 30 лет и последние полгода я работаю над компьютерной игрой. По этой причине редко выхожу из дома и вижу окружающий мир. Но сегодня я немного присмотрелся к растениям в родном Петербурге- и за 15 минут мы с женой нашли яблочный сад, Вишню и даже Грушу!, открыто растущие во дворах. Не знаю, удивил ли я вас, но если внимательно смотреть, можно увидеть очень много разных съедобных растений и прекрасных цветов в городе.

Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Невидное очевидное, Первый пост, Длиннопост
Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Невидное очевидное, Первый пост, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Ты больше удивил тем, что тебе 30, полгода работаешь над компьютерной игрой, и твоя охренеть-какая-со-спины жена ещё является твоей женой.

раскрыть ветку 13
+2
Я решил удивить сразу несколькими вещами на всякий случай) Сам удивляюсь, но вроде пока не хочет уходить, я предлагал))
раскрыть ветку 8
+2

Т.е. ты говорил ей: "Уйди от меня, о красивожопая дева! Не создавай препон для творчества геймдева моего!"

раскрыть ветку 7
+2

Не со спины, а с заду/и.

раскрыть ветку 2
+2

Да все и так понимают, если мужчина говорит: "спина девушки", то он явно пялится на ее зад. Просто дайте мне быть интиллигентным. Хотя бы здесь. Хотя бы сейчас.

раскрыть ветку 1
+1

Ну - мож он по ночам от работы отлынивает

0

Прошёлся по всем твоим постам, по всем твоим комментариям - наставил плюсов. Чтобы хоть как-то поддержать твой минусовой рейтинг.

На аудиторию не обижайся. Здесь очень много случайных школьников. Держись.

И будь морально готов, что игра может не выстрелить. Это жизнь, и это нормально.

А пишешь ты замечательно, повторюсь.

Удачи тебе.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо тебе =)

0
А на небе солнце и в толчке говно.С возвращением,брат,в реальный мир!
0
В Московском районе, например, много плодовых деревьев во дворах можно найти, т.к. там раньше были дачи) но у меня до сих пор какой-то разрыв шаблона, когда в городской среде вижу такое) очень непривычно
-1

А если ещё уйдёшь из категории трутней и устроишься на работу, вообще от окружающего мира охренеешь!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: