Обращая внимание на природу

Привет! Это мой первый пост на Пикабу. Мне 30 лет и последние полгода я работаю над компьютерной игрой. По этой причине редко выхожу из дома и вижу окружающий мир. Но сегодня я немного присмотрелся к растениям в родном Петербурге- и за 15 минут мы с женой нашли яблочный сад, Вишню и даже Грушу!, открыто растущие во дворах. Не знаю, удивил ли я вас, но если внимательно смотреть, можно увидеть очень много разных съедобных растений и прекрасных цветов в городе.

Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Очевидность, Первый пост, Длиннопост
Обращая внимание на природу Кустарник, Груша, Очевидность, Первый пост, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7699

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7552

Аминь

Аминь
7043

Реклама врёт

Реклама врёт
6835

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
5767

Ничего не исчезает

5426

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4587

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
4420

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
4308

Она не вспомнит

4055

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
3656

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3350

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
3272

Теперь понятно

Теперь понятно
3204

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
3039

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2921

Как совершать не мужские поступки

2889

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
2764

Ну, ошибся немного

Ну, ошибся немного
2738

Началось