137

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва

Спасибо Эллине из Уфы, теперь я знаю что экстрасенсы существуют. У есть меня неопровержимые доказательства!

Но к ним в конце.

Сначала посмотрите как упакован подарок.

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Из прекрасной Уфы я получила:

- шоколад Ritter Sport элитный (вот так-то!);

- магнитик;

- чай "Пряное яблоко" made in Башкортостан, состав: Яблоко, шиповник, гвоздика, корица, апельсина корочка, кардамон, имбирь, черный перец, бадан, чага и черный чай;

- башкирский мед (куда же без него, родимого), ассорти: луговой, гречишный, липовый. Ням-ням;

- бутылку с трубочкой для прохладительных напитков. Бутылочка очень красивая. Буду потягивать из нее лимонад летом и пусть весь мир подождет;

- книгу "Код да Винчи". Ничего удивительного, ведь я писала что люблю Дэна Брауна

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Ну и обещанное доказательство существования экстрасенсов.

Небольшое предисловие.

Дело в том, что я веду протокольные мероприятия, на которых много пишу. И уже почти год пишу одной и той же черной ручкой. И вот случилась такая неприятность, что на последнем совещании она выскользнула и закатилась под тумбочку, достать ее я не смогла и расстроилась. Думала покупать новую (в офисе выдают только синие) И вот сегодня я получаю из Уфы... черную шариковую ручку, которая божественно, легко и четко пишет.

[тут должна быть картинка с Ватсоном и фразой "Но черт возьми, как!?]

Эллина, думаю 1 миллион от фонда Гарри Гудини у тебя уже в кармане.

P.S. спасибо @Mirrochka, за организацию.

P.S.S. моя посылка в славный город Чебоксары уже собрана и завтра отправится в путь.

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K пост12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6535

Заменили отцов

Заменили отцов
5864

Оплачено

Оплачено
5755

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5388

Правильная мотивация

5041

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4597

Приоритеты

4382

Враг внутри

Враг внутри
4166

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4008

Везунчик

Везунчик
3700

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3586

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3392

"Секс без перерыва" на совещании

3322

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3076

Увеличение

Увеличение
3013

Бабушкин подарок

2972

Открою вам тайну

Открою вам тайну
2842

Подбодрили

2705

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2516

Вопрос решён

Вопрос решён
2409

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: