Обман во Вкусно и Точка
Заказали:
- два набора с Хелло Китти
- чизбургер с доп.опциями "без мяса", "без сыра", "без кетчупа".
Пришло: два набора без игрушки Хелло Китти и чизбургер с МЯСНОЙ КОТЛЕТОЙ.
айти отдел деморализован, смузи не лезет в горло.
Позвонили в поддержку. Будем отказываться от промокодов. Пусть довозят брелки с Китти. И котлету заберут.
P.S. техподдержка вернула деньги за игрушки - 89 копеек =(

