Найдены возможные дубликаты

+78
Вась, полтора года разница. За это время тут целое поколение сменилось.
раскрыть ветку 3
+10
И явно интеллектуальность снизилась....
раскрыть ветку 2
+3
По-моему, всё дело в оранжево-голубой расцветке, как в кино)
ещё комментарии
+41
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11
Космос дело говорит
ещё комментарии
0
че вообще это значит?
раскрыть ветку 3
+6
Это выражение появилось во времена правления Петра Первого, когда еще не было городских водопроводов и воду населению привозили в бочках. Запрягались лошади и таким образом питьевая вода доставлялась людям в города, а занимались этим специальные люди, которые получали за это плату из государственной казны- водовозы. Это была достаточно престижная и хорошо оплачиваемая работа. Вода доставлялась горожанам бесплатно, но нечистые на руку водовозы, вопреки указу государя, стали незаконно приторговывать водой, одним словом стали продавать воду населению. Государь, узнав об этом беззаконии, страшно рассердился и повелел издать другой указ о наказании нечистых на руку водовозов. А наказание было простое. Уличенного в продаже воды водовоза вместо лошади впрягали в телегу с бочкой и он должен был целый день возить эту воду по городу. Естественно водовозы очень сильно обижались, так как это был тяжелый физический труд. Отсюда и пошло выражение "на обиженных воду возят". Вот как то так!! ! Спасибо всем, удачи! И главное не обижайтесь, а то вас ожидает та же участь.
раскрыть ветку 2
-4
Обиженных ебут.
+23
У него зеленый цвет - цвет гармонии и успокоения, а у тебя красный цвет - цвет ярости и агрессии. Что непонятного то? =)
раскрыть ветку 3
+16
К тому же у первого батарея заряжена - символ достатка и благополучия, а у второго - на нуле, символизируя безысходность и тлён.
раскрыть ветку 2
0
Ну я собственно про цвет батареи и говорил, бро )
0
Тлён?
+20
-Добрый день! Мы ведем свой репортаж из Пукана. Как вы знаете, здесь недавно мощно бомбануло и теперь здесь все пылает!
раскрыть ветку 1
0
самые современные охладители уже завезли?
+10
Мне кажется что вышеуказанный пост наврал больше плюсов по тому ,что в его названии ясно сказано что это скрин скринов скринов ... (Все поняли в чём соль из названия) А название твоего поста говорило то ,что тебе по просту нечем заняться ,возможно не все поняли что это был тот самый скрин скринов.
Таки моё мнение.
+8
Надо было батарейку зарядить
+6
Нужно правильно формулировать заголовок. Наверное в этом и вся беда.
раскрыть ветку 7
+3
Именно, правильно составленный заголовок делает интересный пост по настоящему интересным.
ещё комментарии
+3
Все дело в заряде батареи.
+3
Все кто ноят про логику пикабу почему-то в упор не видит разные заголовки. Один нормальный, второй унылый.
+2
Не в том месте , в не то время
+1
а я только ему плюс поставил
+1
Чтобы пост набрал плюсов - он должен хорошо промариноввться на пикабу. Шашлыка хочу (((
+1
ненавижу обидо-посты.
0
просто он за 5 минут скринов наделал, а ты полчаса
ещё комментарии
0
У него с процентиками
0
История циклична
0
У тебя зарядки меньше было)
0
Никто не любит, когда разряжен аккумулятор.
0
Люди стали добрее
0
У него шторка красивее.
0
У меня так батарейка села
0
второй парень не выебывался битами
ещё комментарии
0
Это пикабу чувак)
0
Обидно - это когда сбаянят ТВОЙ же скриншот и попадут в горячее! Вот тогда можно обижаться
0
По несколько подобных постов за один день. Как же вы надоели ныть.
0
Лето наступило.
0
У него зарядки больше
0
Добро пожаловать в лигу нытиков!
0
Есть еще вариант, что предыдущий пост был выложен в неудачное время - например, поздно ночью, когда большинство спит.
0
Не подфартило просто, или каникул тогда не было
0
у него 2 симки
0
просто у тебя на беззвуке
-1
Он обрезал скрин, а ты нет)В мелочах истина!
ещё комментарии
-1
Да прибудет справедливость))
-1
Ты не смешно скриншоты делаешь
-1
У него оранжевая полоска сигнала, а я люблю оранжевый.. По цвету его картинка мне приятней, чем твоя. Но так как я обитатель горячего - я не видел твой пост.
-1
Добро пожаловать на Pikabu!
-1
то чувство, когда...
Иллюстрация к комментарию
-2
Просто тут стало очень много малолетних уёбков, сейчас они заминусят и твой пост и мой комментарий, не расстраивайся.
З.Ы. Барса думаю не упустит победу.
раскрыть ветку 6
+1
96 года рождения
раскрыть ветку 4
0
Нам уже по 19 лет!
раскрыть ветку 1
-2
Что?
раскрыть ветку 1
-17
Все бы хорошо, если бы не весь мой рейтинг за тот пост :) Да и я особо не горюю, просто хотелось бы справедливости.
З.Ы. Барселона, вперед!)
ещё комментарий
-4
Да такое говно стабильно раз в неделю постят.
раскрыть ветку 1
0
да знаем мы.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: