Обаятельный и опасный кролик в моей игре We are Vikings

Обаятельный и опасный кролик в моей игре We are Vikings Инди, Мобильные игры, Инди игра, Стратегия, Игры, Аркадные игры, Android

Морковник - потому что похож на торт... Наверное...

Второй монстр которого вы встретите на полях Прохольма - ловкий кролик Морковник. По сравнению с Кубингом из предыдущего поста - он быстро передвигается и бьёт, но имеет меньше здоровья.

Обаятельный и опасный кролик в моей игре We are Vikings Инди, Мобильные игры, Инди игра, Стратегия, Игры, Аркадные игры, Android

Характеристики Морковника

На первых порах весьма опасный монстр в ближнем бою, так что хорошей идеей будет расправиться с ним с помощью юнитов дальнего боя, например пращником, благо у него всего 50 здоровья!

А если вам интересно попробовать мою игру и у вас есть телефон с Андроид, милости прошу на тестирование альфа-версии игры, буду рад услышать ваши отзывы в комментариях!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.viking.we_are_vikings_game

Ну а тем, кому она понравится, можете подписаться на меня в соцсетях чтобы не пропустить следующие обновления с магическими навыками:

Лига Геймеров

54.1K постов91.5K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.