О влиянии алкоголя
Вопрос, почему на всех людей алкоголь влияет по разному? Кто то выпив, не может остановиться и пьет пока не свалится, а кто то знает меру? А еще есть люди, которые выпив 50 грамм уходят в сильный запой и ничего не могут с этим поделать. Почему кто то блюет от выпивки, а кто то нет?