О ценности советов

Как же жил я без ваших советов,
Ничего ценнее их нет!
Дали Вы мне для ума пищу,
И пролили во тьму мою свет!

Я без вашего, без совета,
Уж не мог прожить бы и дня,
Боже мой, спасибо большое!
Вы спасли, буквально, меня!

Дубликаты не найдены

+1

Что-то как-то в первом четверостишие 1 и 3 строчка коряво выходят я бы на вашем месте изменила 3 строку убрала "мне" , и во втором четверостишие та же фигня 1 и 3 коряво я бы 3-тью строку заменила на "Боже мой, спасибо за это!", не благодарите...(сарказм)

0

Так коряво, что сдаётся мне, пища была потрачена впустую.

0

"Дали Вы мне для ума пищу" я поменял бы на "Для ума дали мне пищу" более складно прозвучит.

Похожие посты
159

НЕвредный котосовет

НЕвредный котосовет Кот, Утро, Джинсы, Совет, Стихи
44

Советский поэт Бродский. Не Иосиф!

Показать полностью
423

Звучит голос Ольги Берггольц - голос, вдохновлявший блокадный Ленинград

122

Еще безумнее, чем «Алиса». Поэма Льюиса Кэрролла в восьми воплях

Еще безумнее, чем «Алиса». Поэма Льюиса Кэрролла в восьми воплях Литература, Зарубежная литература, Льюис Кэрролл, Поэзия, Стихи, Абсурд, Длиннопост
Показать полностью
626

Трагическое

41

Как американский классик женился на 13-летней кузине

Как американский классик женился на 13-летней кузине Литература, Зарубежная литература, Эдгар Аллан По, Стихи, Поэт, Факты, Длиннопост
Как американский классик женился на 13-летней кузине Литература, Зарубежная литература, Эдгар Аллан По, Стихи, Поэт, Факты, Длиннопост

Показать полностью 2
89

Гурман

317

Творог

30

Рассвет

Рассвет Стихи, Рассвет, Красота, Фотография, Без фильтров, Поэзия, Дорога, Позитив, Творчество, Небо, Заря
Показать полностью
51

Как появилось стихотворение «Ананасы в шампанском»

Как появилось стихотворение «Ананасы в шампанском» Владимир Маяковский, Игорь Северянин, Стихи, Поэзия, Русская литература, Литература, Серебряный век, Ананас, Длиннопост
Показать полностью
133

Про поколение

Про поколение Стихи, Поэзия, Поэт, Лирика, Детские стихи, Поколение, Длиннопост
Показать полностью 1
53

Санька

Санька Стихи, Детские стихи, Поэзия, Поэзия на Пикабу, Лирика, Школа, Длиннопост
Показать полностью 1
279

Ответ на пост «Стих "Мир наполнен запахами"» 

Мир полон запахов, растет,
В твоем саду сирень.
Ярка она и молода,
Прекрасная, как день.
Подвявшие цветки ее
Тебя духотворят.
Бьет ветками в окно она
И радует твой взгляд.
А если выйдешь на крыльцо,
Опосля ты дождя,
Почувствуешь грозы озон,
Найдешь в саду червя.
А в дом ты старый заходил?
Бывал когда-то там?
Не чувствовал ты духоты,
Закрытой на года?
А сигареты куреной
Ты запах не видал?
Кому-то он понравится,
То будет маргинал.
Люблю природы запахи
Я в легкие вдыхать
И лучше в мире этого,
Поверьте, не видать!
Показать полностью
67

Усадьба Михаила Юрьевича Лермонтова

Усадьба Михаила Юрьевича Лермонтова Поэт, Стихи, Длиннопост, Михаил Лермонтов, Усадьба, Пензенская область
Усадьба Михаила Юрьевича Лермонтова Поэт, Стихи, Длиннопост, Михаил Лермонтов, Усадьба, Пензенская область
Показать полностью 8
93

"Интервью"

"Интервью" Онкология, Стихи, Мысли вслух, Мысли на ночь, Диагноз не приговор, Рак, Поэт, Спасибо, Реальная история из жизни, Медицина
95

Один день из жизни водителя автобуса, автора стихов

Один день из жизни водителя автобуса, автора стихов Фильмы, Джим Джармуш, Американское кино, Независимое кино, Артхаус, Адам Драйвер, Водитель, Поэт, Поэзия, Стихи, Литература
Показать полностью
662

Надуманный смысл, пустые слова

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: