О причинах и о врачах.

Недавно узнала о такой важной вещи,о причине беды современности ,о причине появления гомосексуалистов.

Все началось с беременности моей сестры.Беременность сложная,у нее постоянно были проблемы ,а врач на ее участке ссылалась на новый закон,по которому в первом триместре теперь беременность не сохраняют и лишь выписала направление на прерывание беременности,мол,ничего все равно не выйдет.

Делать было нечего,пошла она к платному врачу и та решила все эти проблемы,назначив ей гормональную поддержку прогестероном,так как его просто не хватало в организме.в жк она исправно ходила чтобы заполнять документы,сдавать анализы ,и все такое.

Через время,проблемы вернулись,она решила,что из-за увеличения ребенка дозы лекарства не хватает,прием у платного врача подтвердил это,и увеличив дозу,она опять стала наслаждаться беременностью.

На приеме у участкового гинеколога,она сказала,что принимает прогестерон(женский гормон,поддерживающий беременность,на минуточку)для того,чтобы это занесли в ее карту,на что-внимание!-эта женщина начала именно орать, что-то типа того"кошмар, вы тупые дуры, обожретесь своего прогестерона,  а потом гомиков выдавливаете!и так уже средь голубых мужика не найдешь, а вы и дальше их плодите!"

Естественно, сестра решила, что это какое-то обострение и быстренько смылась оттуда.вот вы представляете, ЭТА женщина ведет сотни беременностей,лечит женщин в самый уязвимый их период, при этом, является ЗАВЕДУЮЩЕЙ.Имеет медицинское образование, и у нее в голове ТАКОЕ.

Короче,мы знатно посмеялись с этого случая и я решила рассказать это вам , вдруг вы не знаете главной причины засилья гомосексуалистов в мире).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 2-х детей загубили этим гормональным пролонгированием беременности и спровоцировали  тромбоз который 3 года блин лечу, врачихе ничего не сделали, в итоге блять виновата я как сказал психолог при гин. отделении в больнице, я пришла к ней на прием с тромбозом и я виновата, т.к. не сформировала ребенку психоличность, а то что вся плацента в тромбах блин это фигня, кстати та гадина даже не извинилась, Лидванова если ты это читаешь гореть тебе в аду!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо сдавать АНАЛИЗЫ.как у нас назначают утрожестан.заходит врач"так,у этой кровь,у той тонус,эьу тошнит,аж выворачивает-всем трем утрожестан,вагинально"все ,приехали.
Даже тут,дама сказала"а зачем сестра к платному врачу ходила анализы какие то сдавала?эти ж лекарства без рецепта,так в аптеке можно купить"
Вооот.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"на фиг анализы пей дюфастон! При мне пей! Пить не будешь ребенок умрет!" И все это с таким криком, что меня потом трясло, не могу больше... это все теребить, больно... Мало того тромбоз лечила, так еще и психику пришлось восстанавливать, до конца еще не восстановилась, беременности сейчас боюсь, а мне уже 33... не могу больше слезы градом...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нужен хороший специалист.даже два.один для вас,а второй для вашего ребенка.тот который бля вас-ну вы поняли.
А тот который для ребенка в проверенный,чтобы у него велись и рожали знакомые,и не восторженные нимфы со здоровьем коня,такие хоть в поле родят.я знаю,вам нужен ребенок ,я это прямо по тексту чувствую.вам нужно пойти к такому врачу ,пройти все обследования и лечение,что он вам назначит,зачать ребенка и родить.
Вам нужно забыть весь тот ужас ,что произошел с вами,забыть об этой ужасной женщине и сделать себя счастливой.
Я так понимаю,ваша болезнь не делает вас бесплодной.
И еще одно,вам нужно будет контролить уровень гормонов,как делает моя сестра.это важно,это залог адекватного лечения и благополучного исхода.надеюсь,у вас все будет хорошо и вы сможете это побороть .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, все нужные врачи и анализы стоят не дешево, мне сейчас одних анализов на не маленькую сумму назначили, сдаю потихоньку, в основном это генетика, а она зараза дорогая, поэтому пока раз в месяц на 5 т.р., еще 4 месяца сдавать буду, пока все сдам. Хорошо генетика не имеет срока давности. Потом лечение и подготовка, мы уже двигаемся потихоньку в нужном направлении, а врач у которой я хотела вестись теперь меня вести не сможет ибо патология, а это только в перинатальном. Ладно я попробую уснуть, спасибо вам еще раз за понимание и возможность высказаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что совершенно,у меня самой была сложная б,постоянные угрозы,запугивания,я вас очень понимаю.главное ,вы идете к своей цели.еще раз пожелаю вам удачи,и спокойной ночи вам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что влезаю. У Вас все получится. Вам всего лишь 33. Современная медицина позволяет рожать в этом возрасте. Главное попадите к хорошему врачу. И наслаждайтесь своей будущей беременностью. У Вас все получится и все будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое, мы стараемся, просто я немного устала уже от лечения и анализов, но рук не опускаю. Еще раз спасибо за поддержку.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку