436

О причинах и о врачах.

Недавно узнала о такой важной вещи,о причине беды современности ,о причине появления гомосексуалистов.

Все началось с беременности моей сестры.Беременность сложная,у нее постоянно были проблемы ,а врач на ее участке ссылалась на новый закон,по которому в первом триместре теперь беременность не сохраняют и лишь выписала направление на прерывание беременности,мол,ничего все равно не выйдет.

Делать было нечего,пошла она к платному врачу и та решила все эти проблемы,назначив ей гормональную поддержку прогестероном,так как его просто не хватало в организме.в жк она исправно ходила чтобы заполнять документы,сдавать анализы ,и все такое.

Через время,проблемы вернулись,она решила,что из-за увеличения ребенка дозы лекарства не хватает,прием у платного врача подтвердил это,и увеличив дозу,она опять стала наслаждаться беременностью.

На приеме у участкового гинеколога,она сказала,что принимает прогестерон(женский гормон,поддерживающий беременность,на минуточку)для того,чтобы это занесли в ее карту,на что-внимание!-эта женщина начала именно орать, что-то типа того"кошмар, вы тупые дуры, обожретесь своего прогестерона,  а потом гомиков выдавливаете!и так уже средь голубых мужика не найдешь, а вы и дальше их плодите!"

Естественно, сестра решила, что это какое-то обострение и быстренько смылась оттуда.вот вы представляете, ЭТА женщина ведет сотни беременностей,лечит женщин в самый уязвимый их период, при этом, является ЗАВЕДУЮЩЕЙ.Имеет медицинское образование, и у нее в голове ТАКОЕ.

Короче,мы знатно посмеялись с этого случая и я решила рассказать это вам , вдруг вы не знаете главной причины засилья гомосексуалистов в мире).

Дубликаты не найдены

+26

А потом ещё нужно будет встать на приём к участковому педиатру.

У нас педиатр замечательная бабушка, которая:

1. на любые жалобы говорит, что мы ребёнка плохо воспитываем(это такой диагноз при любых симптомах);

2. рассказывает офигительные истории про своего внука, который всегда здоров и весел;

3. выписывает направление к неврологу потому, что ребёнок буйный.

Бесит, блять.

З.Ы. К неврологу ходили. Первый раз было всё нормально, второй раз сказала, что у ребёнка, возможно, анемия. Удивилась почему терапевт не назначил анализов. Таки да, это была анемия. Третье направление проигнорировали.

Ходим в поликлинику только для прививок. При болезни в частную клинику, ибо это писец.

раскрыть ветку 5
+9
У нас бабуля 80 лет,недавно ей удалили глаз еще.она не видит сыпь ,она не видит зубы и так далее по списку.
раскрыть ветку 1
+5

У неё зубов нет, значит и у остальных нет. Простая логика. Какие-то вы глупые! :D

+7
Нам крайне везет с младшим братом. Наша участковая была в отпуске и принимал врач 60ти лет. После простуды пожаловались на кашель. Слушай меня, сказала она мне, берешь черную редьку, трешь на терке, в марлечку заворачиваешь, немножко отжимаешь. Спину мальчика мажете подсолнечным маслом и сверху мажете редькой. Накрываете фольгой минут на 15 и смываете. Сказали спасибо, ушли, купили кажется гевискон от сухого кашля, все прошло.
Просто фармокология шагает вперед, полные аптеки на любой вкус и кошелек, а врач выписывает такой неудобный способ лечения, почему??
раскрыть ветку 2
+3
От которого еще и спина облезет.а еще,если бронхит или воспаление,греть нельзя.
+1
редька с сахаром - это крутая штукень=)) но только не на спину, но только не при сухом кашле
+45
Понажрутся гормонов, а потом ябутся в жопы.
раскрыть ветку 1
+26
Не не,мамки понажрутся,а потом их дети ябуться в жопы!извращенцы!
+57

Эта врачиха сидит там до сих пор, потому что никто не пишет жалобы на нее в вышестоящие инстанции, а просто "смываются". Какой смысл удивляться тогда и посты на пикабу писать?

раскрыть ветку 11
+21
Пишут,писала и она в первую беременность,хотела хотябы перейти к другому врачу.но она заведующая.постоянные отписки,типа проверку провели,все норм.
В эту беременность решила забить.
раскрыть ветку 10
+6

Так если она знает, что там полный неадекват и сверху ничего не предпринимают, то зачем она снова туда идет?

раскрыть ветку 8
+1

Даже можно никуда не писать, тупо звонок в свою страховую, они эти проблемы сразу решают, у меня такое было с неадекватным врачом и всегда отсутствующем глав врачем, друг так же делал, после этого нормальное отношение персонала.

+21
печально, что такая тупица портит жизнь неопытным девушкам...скольким беременным она вместо гормональной поддерживающей терапии направления выписывала? моей подруге такая овца поставила внематочную, но утром перед операцией решили-таки еще раз на узи глянуть, что там. оказалось, что яйцо нормально прикрепилось и все там хорошо. вместо операции счастливая поехала домой, но сколько нервов это всем стоило изза того, что альернативноодаренная врач дважды сказала, что яйцо точно в трубе
раскрыть ветку 5
+2
Ощущение,что она спецом всех оборттроваться отправляет.потому что по новому закону до 12 недель вроде просто в большюницу не коадут,никто не запрещает принимать гормоны,их даже не беременные пьют,чтоб залететь.
Сестра моя у нее уже второго ребенка носит,с диагнозом бесплодие.
раскрыть ветку 4
+1
Хм, странно, а в каком регионе такой "закон"? Проживаю в МО, тут на прогестерон сажают всех, кто хоть раз жаловался на боли во время беременности, часто в первом триместре назначают просто для подстраховки. На сохранение кладут без разговоров даже в 4-5 недель.
раскрыть ветку 3
+12

Наблюдалась в последние недели беременности у гинеколога-старой бабушки, ибо больше не у кого, там, где пришлось рожать даже платных врачей нет. Игнорировала полностью мои жалобы на сильную боль в животе и чрезмерную активность ребенка, типа так и должно быть, а я глупая мамаша, которая начиталась интернетов. Я долбила ее с понедельника, а  экстренное кесарево в итоге было только в пятницу и то после грандиозного скандала. У сына было троекратное тугое обвитие пуповиной и длительная гипоксия. Ребенку 3,5 года, зпр, задержка речевого развития в сочетании с аутичными чертами, оформляем инвалидность.

раскрыть ветку 5
+5

В суд на нее подали?

раскрыть ветку 4
+4
В ростове у нас вон в перенатальном центре тройняшки здоровенькие от пневмонии умерли один за другим,есть даже записи,как мать просила посмотреть их,хоть что нибудь сделать,и ничего никому не прилетело .а тут,кесарево не сделали вовремя.такое чуть ли не каждый день случается.
0

К сожалению нет, сейчас об этом жалею. Сыграло то, что мужа не было рядом в тот момент (он в командировке длительной в Дагестане был), а у меня просто не осталось сил ни на что, единственное что хотелось, поскорее убраться из этой дыры.  Да и врачи сначала ничего серьезного не находили, а все осложнения начали только к году вылазить.

раскрыть ветку 2
+5

а как врачихи в ЖК по животу пол на раз определяют, сказка просто.нах УЗИ. они так тебе все скажут.

раскрыть ветку 5
+6

мне пощупав живот без допобследования определили кисту, назначили пить гормоны без узи-контроля, а потом, на следующий визит сказали, что уже все рассосалось.

Эх, была же я доверчивой...

раскрыть ветку 1
+4
Дааа,рассосааалааась.иногда миомы превращаются в детей,а иногда и наоборот)
+3
О да.и срок тоже."чето у тебя живот маленький,маловодие у тебя"-.может узи?-"да не надо,я и так вижу.так,пей не больше полулитра воды в день." надо ли говорить,что никакого маловодия не было?
0
Моей подруге врач узи определил пол еще до того как она разделась, никакого живота еще не было. Угадал
раскрыть ветку 1
+12
Ну тут уж 50:50 ,угадаешь или нет,пола то два всего)
+4
Я не понимаю почему геев не любят, у вас же шанс найти самку возрастает.
раскрыть ветку 1
+4
У кого у вас)
Ну кстати,я тоже не понимаю этой ненависти.сидят если себе тихо воспитанно живут и детей не пехают-ну пускай живут себе.алкаши же и нарики вон живут,никто их не порицает,почему то.
+8

я за то, чтобы на таких писать жалобы.

раскрыть ветку 4
+5
На нее жалоб вагон и мелкая тележка.город маленький,жк одна,а она там заведующая.может она бабушка чья то,хз.
раскрыть ветку 3
+2

вода камень точит.

Бабушка-дедушка, но блин, такие работать не должны.

раскрыть ветку 1
0
Писать жалобы подробно и много. Веерно, по всем мед инстанциям. Страна должна знать "героев". И такие экземпляры в медицине несут много проблем будущим мамам и их детям.
+3

А мне 2-х детей загубили этим гормональным пролонгированием беременности и спровоцировали  тромбоз который 3 года блин лечу, врачихе ничего не сделали, в итоге блять виновата я как сказал психолог при гин. отделении в больнице, я пришла к ней на прием с тромбозом и я виновата, т.к. не сформировала ребенку психоличность, а то что вся плацента в тромбах блин это фигня, кстати та гадина даже не извинилась, Лидванова если ты это читаешь гореть тебе в аду!

раскрыть ветку 8
+1
Поэтому надо сдавать АНАЛИЗЫ.как у нас назначают утрожестан.заходит врач"так,у этой кровь,у той тонус,эьу тошнит,аж выворачивает-всем трем утрожестан,вагинально"все ,приехали.
Даже тут,дама сказала"а зачем сестра к платному врачу ходила анализы какие то сдавала?эти ж лекарства без рецепта,так в аптеке можно купить"
Вооот.
раскрыть ветку 7
0

"на фиг анализы пей дюфастон! При мне пей! Пить не будешь ребенок умрет!" И все это с таким криком, что меня потом трясло, не могу больше... это все теребить, больно... Мало того тромбоз лечила, так еще и психику пришлось восстанавливать, до конца еще не восстановилась, беременности сейчас боюсь, а мне уже 33... не могу больше слезы градом...

раскрыть ветку 6
+3

Мне одна гинеколог однажды результаты анализов чуть ли не стихами написала. Как щас помню, "В океане лейкоцитов и море мелких кокков встречаются островки..." ну и тыды. Нормальный гинеколог, к которому я попала после этой... мнээээ... дамы, была шокирована такими экзерсисами.

Но вот бывают такие, да. И гнать их из профессии нужно вон.

раскрыть ветку 3
+3
Может ей в тот день галоперидольчик вкатить забыли)
раскрыть ветку 2
+2

да самое фиговое в этой ситуации, что неопытные барышни, какой в те далекие времена была я, воспринимают это как норму.

Тетка же врач! Врачу же доверяешь! Врач врать не будет!

А потом получаешь аплодисменты стихотворной форме от другого врача.

раскрыть ветку 1
+5

вика:

Доктор Диана Флейшман из Портсмутского университета и её коллеги проверили взаимосвязь между прогестероном и сексуальными отношениями. Их исследование было опубликовано в Архиве сексуального поведения. Они обнаружили, что женщины с высоким уровнем прогестерона, более вероятно, будут открыты для идеи сексуального влечения к другим женщинам. Та же картина наблюдается у мужчин с высоким уровнем прогестерона.
раскрыть ветку 4
+14
К тому же,при рождении у всех детей наблюдаются симптомы повышенного уровня прогестерона(от матери)которое быстро проходит(это нагрубание сосков у мальчиков и девочек,увеличение половых органов и даже иногда выделения из половых путей у девочек)
В многлплодной беременности значения этого гормона увеличиваются в разы,кстати.не думаю,что все близнецы гомосексуальны.
ещё комментарии
+9
Но это у самого человека)а у сестры моей повышен тестестерон,он мешает выработке прогестерона,его всего лишь повышают до нормального в беременности уровня)
+2
А то, что гормон должен быть повышен у самого человека, а не у матери и только в период беременности вас не смущает?
0
Одна по-моему мнению довольно умная женщина, преподаватель психологии и педагогики в УГАТУ рассказывала про разницу мозга мужчин и женщин. В том числе рассказывала как и чем это обусловлено. Так вот, вкратце... Формирование пола плода происходит на первых неделях беременности и любой гормональный всплеск у мамы может привести к неправильному развитию плода что в дальнейшем сказывается на ориентации. А гормональный всплеск может произойти в результате стресса, травмы приёма нового гормонального лекарства и т.д.
раскрыть ветку 2
-1

Плюсую. Авторы рецензируемых научных публикаций на эту тему (в первую очередь западных) на сегодняшний день практически единодушно склоняются к тому, что причины гомосексуальности кроются в нарушении гормонального фона матери в период беременности. Ничего не слышал о прогестероне, и найти каких-то публикаций о такой связи сходу не удалось, но я бы не торопился называть мнение заведующей ересью.

раскрыть ветку 1
-1

А статью на вики хотя бы прочитать не судьба ??

Прогестерон

раздел Гомосексуальность

Доктор Диана Флейшман из Портсмутского университета и её коллеги проверили взаимосвязь между прогестероном и сексуальными отношениями. Их исследование было опубликовано в Архиве сексуального поведения. Они обнаружили, что женщины с высоким уровнем прогестерона, более вероятно, будут открыты для идеи сексуального влечения к другим женщинам. Та же картина наблюдается у мужчин с высоким уровнем прогестерона.

0
Мда...думала мне одной не повезло...самый прикол, когда пришла за справкой после родов, мне было брошено а так ты все ж выродила?....врач гинеколог давидянц. Спб. Выборгский р-н. 22 жк)
раскрыть ветку 1
0
Сходила к ней один раз и с тех пор катаюсь в платную, ибо ну ее нафиг
0
От оно чё, Михалыч!))
-16

Вы вероятно не знаете, но кровеносная система ребенка во время беременности напрямую объединена с кровеносной системой матери. Соответственно все, что попало матери в кровь достается и ребенку. Потому то алкоголь и курение беременным не рекомендуются и потому у бахающих мамашек рождаются дети с болячками. Так с чего вы взяли, что ударные дозы гормонов никак не повлияют на ребенка?

раскрыть ветку 4
+11

Сэр, Вы что-нибудь знаете о плацентарном барьере?

Сэр, Вы что-нибудь знаете о недостаточной выработке гормонов организмом беременной и выкидышах, которые она провоцирует?

+5

таблетки вапще яд )))

раскрыть ветку 1
+8
И прививки еще ,от них точно гомиками становятся)
+5
Она делала анализы при приеме гормонов.ее гормональный фон сейчас СООТВЕТСТВУЕТ СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ.то есть ребенку поступает кровь с НОРМАЛЬНОЙ дозой гормонов.
Я согласна,когда назначают от балды всем подряд-это может и навредить.
-17
Ну, вообще то прогестерон не помогает при сохранении беременности. Почитайте канадского врача БЕРЕЗОВСКУЮ. Т к платном ходить не обязательно, все в аптеке без рецепта продают. Но, конечно, это не оправдывает ахинею, что нес врач в поликлинике.
раскрыть ветку 3
+11
Прогестерон помогает моей сестре,потому что у нее НЕ ХВАТАЕТ ПРОГЕСТЕРОНА.и избыток мужских гормонов.как только она начала прием препарата,прекратились кровотечения.когда они начались снова,то пропали после повышения дозы.
Я согласна,утрожестан и дюфастон не панацея,которую в них привыкли видеть,выписывая всем подряд.но по индивидуальным показаниям они вполне действуют.
+5
Я читала Березовскую. Прогестерон не помогает в большинстве случаев, НО, если у беременной нарушена выработка своего прогестерона, то выносить она сможет только принимая его дополнительно. Она об этом пишет в своей книге. То, что у нас назначают прогестерон кому надо и кому не надо - другой вопрос. У сестры тс явно проблема в недостатке прогестерона. И врач не права, мягко говоря, давая направление на аборт и связывая прогестерон и гомосексуализм
раскрыть ветку 1
+2
Как вы мягко выразильсь😂
И да,я тоже считаю,что если у женщины отслойки из-за эндометрита или еще что то типа того, то пусть она хоть везде себе утрожестана натолкает,это вряд ли поможет)
-26

Гомосексуализм это ВСЕГДА психологическая девиация

раскрыть ветку 17
+13
Пруфы предоставьте. А не кукарекайте стереотипами.
ещё комментарии
+9

Психологическая? То есть опытный психолог побеседует с гомосексуалистом и он станет обычным? ;))

раскрыть ветку 2
-2

А опытный психолог вылечит беседой шизофрению?

-10
Все намного сложней.
ещё комментарий
0
Нет, там много причин, включая гормональные, это только одна из возможных
-5
Ну,все то это понимают,а такие врачи нет)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: