Дубликаты не найдены

+56
Сначала он говорил с погибшими, теперь воскрешает, кажется он прокачал некромнатию
раскрыть ветку 4
+6
Он не говорил, а встречался.
Пруф http://www.youtube.com/watch?v=cCF0sGHcgfk
раскрыть ветку 1
+2
спиритизмом увлекся потом на некромантию подсел
-26
Юрий Лонго пробовал, но потерял здоровье и жизнь, а этому терять нечего, вроде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
это был фейк, он сам сознался
ещё комментарии
+18
Иллюстрация к комментарию
+12
перемога близка все равно.
+8
Васильева - ВСУ +100 человек, ВСРФ -100500 человек.
+5
Кличко, сука, так всю армию воскресит
раскрыть ветку 1
+9
Кличко сука
+2
Кличко сука бог - воскрешает мертвых)
+1
6 декабря, во время визита в Харьковскую область, Президент Украини Петро Порошенко сообщил, что с начала проведения АТО погибло 1252 украинских военных.
Источник: http://newsoboz.org/politika/s-nachala-ato-na-donbasse-pogib... и википедия.
Но за правду тут ведь минусуют, да?
раскрыть ветку 16
-1
Правду? Вам в морду тыкают на сотни погибших только в Дебальцево. Не говоря уже про Иловайск и Изварино. А у Порошеноки 1000 погибших? Вы сами в этот бред верите?
раскрыть ветку 1
0
Нет, в 1000 погибших также не верю. Правда только в том, что заявление было, а картинка - откровенный вброс
-4
Тут некоторые россияне (уже не все, конечно) до сих пор считают, что Россия сепаратистам не помогает.

В этом контексте прикольно вспомнить Крым, когда тоже говорили, что принадлежность военных на улицах не известна. Какие-то там "вежливые люди" перекрыли военные базы, но они не россияне, а неизвестно кто.
раскрыть ветку 13
0
А теперь посмотрим. Крым войска были. ВСУ драпает до перекопа не открывая огонь. ДНР российских войск нет. ВСУ долбит из РСЗО по городам.
раскрыть ветку 12
0
королева потема отдыхает
-1
а че не забанили за вброс? модератор мышей не ловит
-4
Ага, а ещё распятые мальчики и изнасилованные пенсионерки))) Секелёв тв в деле
-9
Кличко - ёбаный некромант! он на много круче меня, а ведь я всего лишь демон... хнык
-9
Смешной пост про убитых людей? Я попал на цензор?
раскрыть ветку 2
+7
пост не высмеивает убитых, а пародирует преподнесение одной и той же новости разными источниками.
раскрыть ветку 1
-3
Да, чтобы увидеть насмешки над убитыми и калеками (кстати, обычными 18-ти летними призывниками) на пикабу надо забить в поиск "киборги". Над пленными тоже насмехаются, но тут надо искать; не знаю так сразу, что в поиск забивать.

Злорадстовать тут очень любят.
-10
Пусть меня минусуют школ патриоты, но наше тв не лучше. Потери со стороны днр - 4 человека, а со стороны Украины - 150, ога
раскрыть ветку 8
+5
это, чёрт дери, война. на ней всегда скрывают потери и искажают для врагов планы. нет, сейчас вам что ВСУ, что ополченцы будут точную статистику по головам каждодневно выкладывать!
раскрыть ветку 4
0
эм, у ополченцев потери под дебальцево около 500 человек, этого никто не скрывает
0
они ее и сами не знают точно
-1
я про это и говорю
раскрыть ветку 1
+1
ну наше телевидение говорит со слов ополченцев я думаю. Потому что нет возможности узнать. А вна украине всё знают. Так как сами воюют. Но пиздят. Я думаю здесь разница есть
0
А можно ссылку? Я про потери ВСН вообще не нашел
0
а можно пруф про 4 человека из ДНР? по России24 вообще почти не говорят о погибших военных, только о мирных жителях
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: