Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О Польше

Я вот смотрю на этих бесноватых и брызжущих слюной Панов и думаю: а нахуя на государственные бабки РФ содержит огромный комплекс Катынь? А это 18 га между прочим. ОСТАВИТЬ КЛАДБИЩЕ, ЗАХОРОНЕНИЯ, а остальное снести нахуй и сделать парк посвященный победе России над Речью Посполитой.

P. S. Вообще не понял прогиб под Польшу и Запад наших властей: что с этим мемориалом, что с позицией - Сталин и его приспешники расстреляли несчастных поляков. Было же расследование и заключение СССР, что расстрел был осуществлён оккупационными немецкими войсками, так нет - приняли версию запада и принялись им ещё и подмахивать и усиленно пятнать СССР.

Допадмахивались.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, извините. Отсрочка платежей и новые поступления денег в неплатежеспособного клиента это другое.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так прощенные или отсрочка платежей? Ты уж определись.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняжка. Миллиарды, прощённые банановым республикам и потраченные на войну тебя не беспокоят, а вот на Катынь жалко денег
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прощенные миллиарды - ну заезженный жеж штамп, который уже давно разложили и опровергли.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, пардоньте. Ваш пукин делает всё правильно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И? Он потом отказался от своих слов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он заснул

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было расследование СССР и выдано заключение "это не мы". А независимых исследователей не пустили, чтобы не травмировать их психику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Независимые исследователи. Ну-ну.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед после развода и с сгоревшим гаражом скажет тебе "отдам долг через год и по частям". И ты согласился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В аллегории ты вообще не очень. Передохни и соберись с мыслями.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давай себя не обманывать. Если все знают, что у условной Венесуэлы денег нет, то реструктуризация долга означает лишь то, что "они снова нам не отдали бабки" наступит на два года позже
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты пишешь в утвердительной форме - простили; потом - дали отсрочку; теперь объясняешь, сам себе походу, что это одно и тоже! Чувак, это шизофрения называется.))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте не будет уподобляться скоту без роду, племени, и истории, воевать с памятниками и кладбищами - это не к нам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного отредактировал и выделил для невнимательных. А памятники те для России являются ложными, поставленными на поводу у запада.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в Государственной Думе предложили перенести из Польши в Россию памятники советским воинам и их останки. С соответствующей инициативой выступил запред «Справедливой России» Олег Нилов.

«Одно из моих предложений при обсуждении этого вопроса, если они не хотят, чтобы памятники там стояли, пусть вернут их, не разрушают… но самое главное, если они не хотят, чтобы наши деды, отцы лежали в польской земле, верните все эти останки наших бойцов, эксгумируйте с почестью как положено, мы найдем возможность, где разместить эти кладбища», - заявил Нилов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. Там и устроить хороший мемориал для наших воинов.

Автор поста оценил этот комментарий

«На центральном военном кладбище Варшавы практически уничтожены святые захоронения советских воинов- освободителей, там просто раздалбливаются инструментом надгробия, вывозятся, и я даже не хочу продолжать, что с ними происходит. Эти захоронения просто уничтожаются. Это происходит сегодня на десятках военных кладбищ, мемориальных объектах в Польше», – на заседании Президиума Совета законодателей РФ заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий

Я же предложил не уничтожить, а что бы они цивилизованно забрали своё. Что не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть такая практика, то почему и нет. Тем более зеркалочка - ничего личного.)

показать ответы