О "новой" форме Почты России

Многие, наверное, видели всевозможные публикации "новой" формы Почты России в стиле "Третий Рейх". Теперь я полностью уверен в том, что люди хавают то, что им дают. Даже если не предоставлено пруфов.
Так вот, как сотрудник этой замечательной организации, могу с уверенностью Вас всех уверить. Нет никакой новой формы. То, что вы видели, эта форма была внедрена для руководящего звена еще в далеком 2011 году, но также давно была упразднена. Не буду разводить дискуссий. Сказал как есть.

PS: Не стоит верить всей информации в интернетах, тем более той, которая не имеет доказательств правды.
Автор поста оценил этот комментарий
20:48, 13 января 2015

В «Почте России» назвали оскорбительным сравнение новой униформы своих сотрудников с нацистской. Об этом сообщает РИА Новости.

«По просьбе ветеранов "Почты России" я хотел бы подчеркнуть оскорбительность сравнения формы почтовых работников с нацистской униформой», — рассказал руководитель направления медиа-проектов «Почты России» Вадим Носов. Он также добавил, что изображения, распространенные в интернете, являются фальшивкой. В действительности форма сотрудников синего, а не черного цвета.

В пресс-службе организации рассказали, что новую форму для сотрудников разработали к зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Для руководства «Почты России» ранее также была предусмотрена своя форменная одежда, однако с 2013 года ее производство прекращено.

В начале января в интернете появились фотографии начальников Кемеровского и Архангельского управлений федеральной почтовой связи в форменной одежде. Пользователей возмутило, что она напоминает форму времен нацистской Германии
.


И кому верить?
В новости написано, что форма таки была к Сочи, а это никак не 2011.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
к олимпиаде меняли форму не у руководства, а другую, для работников
Автор поста оценил этот комментарий
А посылку можно взять на сувенир?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один сотрудник брал сувениры себе. Пять лет дали
1
Автор поста оценил этот комментарий
МЫ НАШЛИ! МЫ НАШЛИ ТЕБЯ СОТРУДНИК ПР! где ж ты был, когда был флешмоб "моя работа". или нельзя выкладывать фотки как вы воруете посылки и выкидываете их из вагона?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть желание и наберется достаточное количество народа из Санкт-Петербурга под этим постом, могу договориться с руководством о экскурсии по Автоматизированному Сортировочному Центру. Там можно и послушать и по фотографировать, наверное( съемка запрещена, хотя за нами следит больше сотни камер)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Склей пост просто как у вас там всё происходит, очень интересно кстати.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С этим, честно говоря, есть проблемы. Фотографировать запрещено. Режимный объект, все дела. Но я попробую, и при возможности сделаю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый сотрудник, ваш "официальный" ответ шел так же долго как посылки, мы уже давно всё знаем.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
извините, работаем. Стараемся все успевать по возможности