0 korolchukpp Лига музыкантов "О, Мечты.. несбыточны вы!" 3 месяца назад Ещё одна долбанутая песенка, где я на барабанах. Где ты мой беззаботный 2007й. Как я тебя ненавижу! В 2011м мы её чуть оживили, но от этого трек лучше не стал)) Тут уж кому как... https://youtu.be/xR4GEiaKwSU [моё] Рок Музыканты Энергодар Видео YouTube 1 Ещё 0
Лига музыкантов
5.1K поста5.2K подписчиков
Правила сообщества
Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.