О Майдане в Украине

Друзья - пикабушники.Многие из вас проживают в России,и естественно смотрят новости.Хочу сказать что информация которая подается в ваших новостях - провокация и дезинформация.Большая груда черного дыма созданная народом,не хулиганство,а на самом деле защита от снайперов.Из тех пяти людей которые умерли из-за ситуации в стране,один получил прямой выстрел в сердце,от чего сразу скончался.Люди первыми не начинали "войну" и не начинали бить беркут и курсантов МВД Украины.За приказом президента, беркут разгонял народ на Майдане Независимости в ту ночь два месяца назад.Били женщин и детей,пожилых и простых митингующих до крови! После такого народ естественно обозлился и с того времени митинги собирали один - полтора миллиона человек. 19 Января - день когда приняли абсурдные законы запрещающие много человеческих прав.Некоторые просто потрясли общество и интернет:
- Запрет на движение более пяти машин в одной колоне (2 года тюрьмы с конфискацией авто)
- Запрет на собирание информации на судей,депутатов (от 3 до 5 и больше)
- Запрет на одевание касок,масок и других вещей группой с более чем пяти человек (15 суток)
И все описание мной законы - только малость того что есть еще в тех 25ти законах.
После сего,люди собрались вместе на майдане,а после пошли на штурм администрации президента и других гос.зданий связанных с принятием псевдо- законов.В ответ власть послала бойцов беркута и кадетов из училищ МВД. После четырёх дней битв,погибло 5 людей,более 1000 ранено и 30 еще пропали.Двое из 5 погибших обнаружены с многими телесными повреждениями,остальные с пулевыми ранениями.Уже подтверждено что пули из огнестрельного оружия а не травматического.Так же когда людей забирает скорая,то по дороге в больницу беркут забирает раненых и увозит с собой,где потом допрашивает и избивает людей.Во время перепалки на ул.Грушевского(место битвы) беркут уволок несколько людей,раздел их догола на морозе -10* ,заставил стоять на коленях и петь гимн Украины.
Люди в шоке и зная что беркут делает с людьми не щадит их, и в ответ бросает камни и коктейли Молотова.
Ребята,я понимаю что возможно многие уже читали или слышали данную информацию,но я пишу для того,чтобы другие люди которые возможно всего не знали,могли видеть полную картину того что происходит в Украине.
Тут недавно был пост от жителя России со словами поддержки,так вот,спасибо за поддержку,нам важно знать что кто то понимает суть происходящего в Украине.
Знаю что влечу в минуса так как я из Украины,неважно, все же возможно кому нибудь информация станет полезной.