Нытья пост

Я устала. Я устала от того что к женщинам так много требований. Ты должна быть красивой, ухоженной, мудрой, доброй, понимающей, хозяйственной, и ещё много всего чтобы хоть чуть чуть приблизиться к идеалу. Мне 36, и я не так давно осознала несправедливость этого мира. Если ты мужчина, то к тебе никаких требований, ты есть, и тебе ничего не надо делать, чтобы найти себе пару. А на женщин налепили ярлык РСП и радуются. Вот скажите мне, меня можно считать рсп? Я в разводе и моему ребёнку 18, я 100% не ищу ему папу, нас не нужно обеспечивать, я просто хочу, чтобы рядом был человек, с которым можно разделить эту жизнь. Все трудности и радости, все ожидания и последствия, просто быть рядом. А на деле попадаются только уебки, которым не надо ничего, кроме секса, у них фетиш какой-то, выебать как можно больше женщин и не иметь никаких последствий. А я, просто хочу любить и уважать свою половинку, и чтобы это было взаимно.
P. S. Это нытье, но с надеждой, что найдётся человек, который меня поймёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хрен там, у тебя сто пудов вагон и тележка требований к мужикам, разной степени замороченности

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Требования: адекватный, не женатый. Прям вагон, а тележка наверное требование чтоб зарабатывал не меньше меня
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот влюбилась, прям по самые немогу, деньги в минус сыграют?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно у меня такого не было. Может все таки интеллект имеет власть над эмоциями, и не стоит им поддаваться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы в каком плане?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет зарабатывания пунктик?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть немного, не понимаю людей которые получают 30 к в месяц
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ними не так?

Автор поста оценил этот комментарий

пишите, susloparov12345@yandex.ru пообщаемся)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку