Ты думаешь, отсутствие у тебя сегса как-то её напугает? Тебя часто пугают обыденные вещи?
Я был когда-то странной крыской безымянной
К которой на пикабу никто не подойдет
Теперь я Чебурето мне каждая конфету
При встрече сразу подает
Всё, понял, в следующем опроснике у Широчки на вопрос "Как меня зовут" отвечу "Чигурето"))
Не составишь опросник по своей воле - к тебе заявится Широчка и ты всё равно его напишешь
Но про свободу действий речь уже не будет идти...
Ты серьёзно в "секретные сведения" хочешь превратиться? Она то это устроит...
Но хотя бы живой
А так будешь стёрт из реальности и остатки твоего сознания будут обращены в какой-нибудь слой антипригарного покрытия Широчкиной сковородки за пределами пространства и времени. И всё, что ты будешь чувствовать оставшуюся вечность - крупицы прошлого себя и открытое пламя, обволакивающее тебя. Ты захочешь кричать, но не сможешь. А т.к. Широчка садистка, то и проявление остатков твоего разума будет происходить только при воздействии высокой температуры...
А, так вот это откуда. Забавно, только сейчас заметила. Надо было в эту ветку написать.

























Аниме
60.1K постов8.8K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу;
- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;
- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- За политоту бан.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к