3

Нужна помощь в ремонта SamsungS6 Active

Ремонтерам, привет!

Нужна Ваша помощь) Имеется аппарат, самсунг с6 актив, на основной камере присутствуют темные пятна, очень раздражает( Есть второй такой же разбитый телефон. Очень хочу переставить с одного на другой камеру.

Ребята, кто-нибудь возьмется за такой ремонт?) Мск!

Дубликаты не найдены

+2

загугли видео по разбору и сделай сам,тем более тренировку сможешь начать на убитом аппарате

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Был у меня опыт ремонта телефона....печальный)))))))))

раскрыть ветку 2
0
Все оказалось проще. Обычная мастерская, самая ближайшая к дому. Без громких имён и рекламы. Мастер объявил 3к, несёт 100% ответственность. При мне все сделал, сказал классный телефон и сказал что первый раз такой видит.
0

Всегда есть риск повреждения дисплея при демонтаже, 10% из 100%,  клиента предупреждаем в таких случаях зараннее. Могу попробовать помочь, но Зеленоград.

0

P.S. сохранение герметичности уже не важно))))

0

Да, он разбирается через дисплей. Я местами рукожоп и хотел бы довериться опытному человеку)

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
0

не, камера не приделана, по крайней мере так пишут на ификсит

0

Это чудо инженерии разбирается с дисплея, шанс его угробить велик. Так что в ремонт можно закладывать стоимость дисплейного модуля.

раскрыть ветку 10
0
Они все сейчас так разбираются почти. Фен решает
раскрыть ветку 4
+2

Это не так. 90% телефонов разбираются с задней крышки, и не возникает проблем поменять системный разъем или камеру.

раскрыть ветку 1
0

на самом деле такую падлу как разбор с дисплейного модуля практикует только Самсунг, ну и новые модели Нокиа. Всяких совсем диких китайцев не берем в расчет!

раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 4
+1

Я сепаратором грею, но шансы все ровно 50 на 50

0

Возьметесь?)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: