170

Нужна помощь, Москва

Добрый день, срочно нужна помощь в поиске лекарства.

Прописали Преднизолон в ампулах для кошки 30 мг/мл 1 мл (повышается уровень эозинофилов и кошку нещадно тошнит, перестает кушать)

Но в продаже лекарства нигде нет в Москве и в области. Колоть нужно практически постоянно, по две недели и неделя перерыв, до следующего приступа.

Если кто-то может его купить или лежит ненужным - дайте знать. Я буду очень вам благодарна. Все расходы обязательно обязательно будут возмещены.

Верю в силу Пикабу!

Дубликаты не найдены

+3

Могу купить ,есть в аптеке 4 коробки .В Москву привезём только в понедельник.Надо ?

раскрыть ветку 3
+1

Буду признательна. Напишите пожалуйста мне на почту julika.albertovna@gmail.com

раскрыть ветку 2
0

Преднизолон

Преднизолон

Раствор для вв/в и вм/в

25мг/мл

2 упаковки по 3 ампулы

Срок до 09.2019

Место и время Россия (Russia), Санкт-Петербург, Отдают на сайте ДаруДар.

+2
В Москве преднизолона нет не в одной аптеке. Замените на дексометазон.
раскрыть ветку 1
-1
Это немного разные вещи
+2
В любом стационаре. Можно попробовать дексаметазон по 8 мг
+2

Преднизолон - это одно из основных лекарств для аллергиков и астматиков. Также при фальшивом крупе. Не может быть, чтобы в Москве его не было? Вы, может в ветклиниках спрашиваете? Купите "человеческий" и пересчитайте дозу.

раскрыть ветку 11
+2

Преднизолон только человеческий, нет спец преднизолона для животных. И его реально нигде нет, сама все аптеки месяц назад оббегала.

+1
Он сейчас проходит перерегистрацию, насколько я помню, поэтому его реально нет в аптеках. Можно только чудом где то найти остаток. Самый простой вариант его найти, это попросить пачку привезти из СНГ, Украины, например.
ещё комментарии
0

Его перестали продавать несколько месяцев как.  Есть же заменители и врачи о них знают...

0

В человеческой всегда и покупали... Нет нигде раствора, только таблетки, которые не подходят (

раскрыть ветку 2
+1

От тошноты помогает именно для животных препарат серения, он дорогой, но эффективный

раскрыть ветку 1
+1

недавно столкнулись с такой же проблемой, преднизолон нужен был собакену. я отправляла папе в Москву из Крыма 24 ампулы. спрошу завтра, если что-то осталось, поделимся. напишите мне в вк https://vk.com/oderij

+1

Есть две ампулы, в Москве, если это играет роль - конечно можем отдать, может муж ещё найдёт, я просто сейчас не в Москве

+1

А что случилось с преднизолоном? Покупала его без проблем совсем недавно...

0

Всем большое спасибо за помощь! Удалось найти лекарство, на ближайшие 6 месяцев точно хватит котейке.

0

Написала Вам на почту. Отдам все, что есть.

0

Преднизолон и дексаметозон одно и тоже почти . Разная только дозировка

0
Через приложение ютека посмотрите, в 12 аптеках Москвы имеется. Фото к сожалению не грузится, а то бы принт скрин прислала
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0

Нет в аптеках. Недавно схожая проблема была - по итогу врач назначил в таблетках.

0

Преднизолона уже год или больше нет нигде. В Саратове тоже нет. Просите заменить и поправить дозировки. Куча новостей о том что он не производится больше у нас (гугл: куда пропал преднизолон). И да, не надо меня в интернет отправлять, я пробивал через поставщиков. Нету его больше у нас.

0

Недавно собаке прописывали, в человечих аптеках не найти, брал в ветклинике немного дороже. Кстати уколы очень болезненные, у собаки лапа на пару минут отнималась и врач разрешила перейти на таблетки, но их много надо, один укол = шесть таблеток.

раскрыть ветку 2
0

Не знаю, кошке уже 4 года их делаем время от времени, переносит хорошо... И помогают хотя бы. Смотреть на то, как она мучается не могу((

раскрыть ветку 1
0

В ветклинике спросите. И про наличие в стационаре.

Не все ветклиники имеют лицензию на продажу и не везде стационар есть. Но в такой можно спросить, есть ли лекарство и с назначением ходить на процедуры.

0

В Минске пишут, что есть, но по рецепту

-1

Есть коробка 3 ампулы, годен до 06.2019. Если надо отдам.

-1

На данный момент есть в наличии в интернет аптеке" Белые лекарства"

-3

Ради интереса посмотрела, на маркете первые же две аптеки и там есть он в наличии. Если не найдёте, может обратиться в ветклинику, у них-то должен быть и там приобрести, либо пусть другой препарат назначат

раскрыть ветку 3
-1

Да, все верно, в наличии. А при звонке - "у нас нет"

раскрыть ветку 2
+1

Дексаметазон можно вместо преднизолона

раскрыть ветку 1
-4

Отличный план товарищЪ майор :)

раскрыть ветку 1
-2

Это не я. У меня этого преднизолона от дяди с преднизолоновой фабрики...

-5

В аптеке на малой арнаутской в одесе

раскрыть ветку 2
+1

Это которая на углу с Леонтовича? Там тоже нет.

раскрыть ветку 1
-1

да они их там в подвале делают!

-8

в гугле и яндыксе что ли забанили?

раскрыть ветку 2
0

Не забанили. Все аптеки прозвонили, на сайте висит "в наличии", по факту нет на складе.

раскрыть ветку 1
-4

есть еще чурбан-аптеки, но в них не зайти из интернетиках - нужно ногами ходить и спрашивать на месте.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: