2446

Ну вроде логично...

Ну вроде логично...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь верно, может быть конец света таки случился в 2012, большая часть человечества погибла, а через сотни лет выжившие остатки людей (которые и на людей то теперь не похожи) построили новую цивилизацию, вышли к звездам и достигли таких высот технологии о которых мы и мечтать не могли.

Их археологи собрали останки погибших и с помощью сверхтехнологий (которые как известно неотличимы от магии) загрузили сознание каждого умершего в матрицу (разумеется вычистив все воспоминания об ужасных последних минутах посреди ада погибающей цивилизации). Изначально все это затевалось ради изучения доапокалиптической культуры, но эксперимент вышел сверхзатратным и НИИ курирующему проект пришлось перевести его на экономические рельсы. И теперь вся наша жизнь транслируется в интернет будущего как сверхэксцентричный сериал. А за дополнительную плату можно подгрузить свое сознание на экскурсию, пожить в "старом мире" потворить всякую дичь, стать депутатом.


Netflix, я открыт для предложений по экранизации.

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Любовную линию не забудь вписать! И как люди пытаются сбежить из матрицы, попутно взрывая Луну(почему ее не знаю).
раскрыть ветку (15)
24
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще раз плюнуть, какая нибудь долбанутая девка из общества спасения эксплуатируемого сознания помогает главному герою выбраться из матрицы загружая его сознание в сервитора. Очутившись в реальном мире он понимает что это отнюдь не утопия, мировое правительство эксплуатирует население, любое неповиновение жестоко карается, а немногие ячйеки сопротивления влачат жалкое существование. Герой присоединяется к сопротивлению чтобы наносить добро и причинять справедливость, попутно окунаясь в водоворот интриг и предательства, постепенно сближаясь с той что стала для него дверью в новый мир, той которую он зовет своей Калипсо.

Если Netflix занят, я и на Fox согласен. Или просто художника энтузиаста, будем комикс выпускать)

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком банально... Чего-то ещё нужно добавить... Лучше, если с правительством будут бороться, победят его, а окажется, что сделали только хуже... И побег сделать не таким банальным... Добавить интриги и неоднозначности
раскрыть ветку (5)
4
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

О, в первом сезоне они боролись с правительством и вроде как начали побеждать, а потом выясняется что это симуляция внутри симуляции и дикарские методы ведения войны людей из 2012 используют для программирования боевых дроидов правительства. И последующие события герой будет всегда рассматривать через призму возможности что это еще более крутая симуляция. Будет параноить, спиваться, пробовать новую местную дурь, ему то что, тело все равно не его. Тело то заменить можно а психика корежится и со временем герой действительно может стать главной угрозой населению Земли.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По вине главное героя пропадают целые группы населения, ведомства, населенные пункты, люди интересующиеся одной темой. Матрица тщательно маскирует это затирая воспоминания, но фантомные чувства остаются в людях, так у людей которых забрали любимую семью до конца жизни не могут больше найти себе кого то, хоть Матрица и подстраивает им встречи и знакомства. Дети чувствуют себя чужими в семьях, потому то подсознательно они помнят, что у них другие родители.В мире все больше накапливается одиночества, депресии, отчаяния, учащаются случаи суицида. И все это по вине алкаша-наркомана который осознал реальность и пытается бороться с ней.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что лучше сначало прописать мир, героев, а затем браться за сюжет. Так будет интересней следить за происходящим. Да и Эмми не будет лишней))
раскрыть ветку (2)
3
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тогда буду ждать инвесторов и записывать на обоях наброски своего будущего шедевра))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь в Ютуб и в предложку видео Бэда, смотришь, а это твой сценарий про СССР от Михалкова. И типа такой - где мои деньги, Тони? Где мои гребаные деньги?
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только pornhab, вы согласны?
раскрыть ветку (2)
2
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Не, увы, качество экранизаций порноконтента сильно упало по сравнению с рассветом индустрии. И после провала порнопародии ведьмака в широком прокате я пока не вижу перспектив в этой нише киноискусства. Должно пройти еще лет 5-10-15 чтобы старый актерский состав почивающий на лаврах былых успехов открыл дорогу молодым. А когда это произойдет и можно будет говорить о каком то сотрудничестве.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы смотрю знаток в искустве
0
Автор поста оценил этот комментарий

Михалкову  звонить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вплести в историю Сталина...
0
Автор поста оценил этот комментарий
После загрузки сознания в сервитора он успевает понять что был частью древнего сшк и теперь ему всю жизнь предстоит быть тупым рабом и питаться использованной туалетной бумагой на служении у магоса. А в следующей серии ему чистят моцк.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не туалетной бумагой, а тремя ракушками
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя читать бухим, то можно в это поверить и крыша поедет. Поэтому не стал дочитывать, ну нахер, у меня и без этого гены распологают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часть сюжета взята из фильма "13 этаж", но я бы посмотрел и вашу версию ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
В игре "Soma" похожая идея)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экранизация была уже, несколько вариаций подобного описанного Вами есть в Доктор Кто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества