2446

Ну вроде логично...

Ну вроде логично...
80
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь верно, может быть конец света таки случился в 2012, большая часть человечества погибла, а через сотни лет выжившие остатки людей (которые и на людей то теперь не похожи) построили новую цивилизацию, вышли к звездам и достигли таких высот технологии о которых мы и мечтать не могли.

Их археологи собрали останки погибших и с помощью сверхтехнологий (которые как известно неотличимы от магии) загрузили сознание каждого умершего в матрицу (разумеется вычистив все воспоминания об ужасных последних минутах посреди ада погибающей цивилизации). Изначально все это затевалось ради изучения доапокалиптической культуры, но эксперимент вышел сверхзатратным и НИИ курирующему проект пришлось перевести его на экономические рельсы. И теперь вся наша жизнь транслируется в интернет будущего как сверхэксцентричный сериал. А за дополнительную плату можно подгрузить свое сознание на экскурсию, пожить в "старом мире" потворить всякую дичь, стать депутатом.


Netflix, я открыт для предложений по экранизации.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Любовную линию не забудь вписать! И как люди пытаются сбежить из матрицы, попутно взрывая Луну(почему ее не знаю).
показать ответы
121
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому, что не было никакого Гагарина. Первый человек в космосе? Смешно! Давно известно, что земля плоская. А если бы он хотел полететь в космос, разбился бы о небесную твердь. Шутники.

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Небесная твердь? Вы до сих пор в это верите? А что скажете о Нибиру? Твердь есть, а Нибиру нет?
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

А они разве не под землей живут? Рептилоиды же.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Та наверное нет, они же с Атлантиды, а потом на Марс переехали, потом в тонких телах на Нибиру... Вроде так
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот вы сами всё и поняли, тонкое тело легко проходит через небесную твердь. Особенно если аура индиго.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот доказательства
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тогда буду ждать инвесторов и записывать на обоях наброски своего будущего шедевра))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь в Ютуб и в предложку видео Бэда, смотришь, а это твой сценарий про СССР от Михалкова. И типа такой - где мои деньги, Тони? Где мои гребаные деньги?
24
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще раз плюнуть, какая нибудь долбанутая девка из общества спасения эксплуатируемого сознания помогает главному герою выбраться из матрицы загружая его сознание в сервитора. Очутившись в реальном мире он понимает что это отнюдь не утопия, мировое правительство эксплуатирует население, любое неповиновение жестоко карается, а немногие ячйеки сопротивления влачат жалкое существование. Герой присоединяется к сопротивлению чтобы наносить добро и причинять справедливость, попутно окунаясь в водоворот интриг и предательства, постепенно сближаясь с той что стала для него дверью в новый мир, той которую он зовет своей Калипсо.

Если Netflix занят, я и на Fox согласен. Или просто художника энтузиаста, будем комикс выпускать)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком банально... Чего-то ещё нужно добавить... Лучше, если с правительством будут бороться, победят его, а окажется, что сделали только хуже... И побег сделать не таким банальным... Добавить интриги и неоднозначности
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
После загрузки сознания в сервитора он успевает понять что был частью древнего сшк и теперь ему всю жизнь предстоит быть тупым рабом и питаться использованной туалетной бумагой на служении у магоса. А в следующей серии ему чистят моцк.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не туалетной бумагой, а тремя ракушками
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот вы сами всё и поняли, тонкое тело легко проходит через небесную твердь. Особенно если аура индиго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, на Марс они на рейсовом доехали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один из адептов мне сообщил, что по новой информации Земля полая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земля - это чаша
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Михалкову  звонить?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вплести в историю Сталина...
4
ЪуЪ
Автор поста оценил этот комментарий

О, в первом сезоне они боролись с правительством и вроде как начали побеждать, а потом выясняется что это симуляция внутри симуляции и дикарские методы ведения войны людей из 2012 используют для программирования боевых дроидов правительства. И последующие события герой будет всегда рассматривать через призму возможности что это еще более крутая симуляция. Будет параноить, спиваться, пробовать новую местную дурь, ему то что, тело все равно не его. Тело то заменить можно а психика корежится и со временем герой действительно может стать главной угрозой населению Земли.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что лучше сначало прописать мир, героев, а затем браться за сюжет. Так будет интересней следить за происходящим. Да и Эмми не будет лишней))
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества