А ведь верно, может быть конец света таки случился в 2012, большая часть человечества погибла, а через сотни лет выжившие остатки людей (которые и на людей то теперь не похожи) построили новую цивилизацию, вышли к звездам и достигли таких высот технологии о которых мы и мечтать не могли.
Их археологи собрали останки погибших и с помощью сверхтехнологий (которые как известно неотличимы от магии) загрузили сознание каждого умершего в матрицу (разумеется вычистив все воспоминания об ужасных последних минутах посреди ада погибающей цивилизации). Изначально все это затевалось ради изучения доапокалиптической культуры, но эксперимент вышел сверхзатратным и НИИ курирующему проект пришлось перевести его на экономические рельсы. И теперь вся наша жизнь транслируется в интернет будущего как сверхэксцентричный сериал. А за дополнительную плату можно подгрузить свое сознание на экскурсию, пожить в "старом мире" потворить всякую дичь, стать депутатом.
Netflix, я открыт для предложений по экранизации.
Да потому, что не было никакого Гагарина. Первый человек в космосе? Смешно! Давно известно, что земля плоская. А если бы он хотел полететь в космос, разбился бы о небесную твердь. Шутники.
Ну так вот вы сами всё и поняли, тонкое тело легко проходит через небесную твердь. Особенно если аура индиго.
Ага, тогда буду ждать инвесторов и записывать на обоях наброски своего будущего шедевра))
Ну это вообще раз плюнуть, какая нибудь долбанутая девка из общества спасения эксплуатируемого сознания помогает главному герою выбраться из матрицы загружая его сознание в сервитора. Очутившись в реальном мире он понимает что это отнюдь не утопия, мировое правительство эксплуатирует население, любое неповиновение жестоко карается, а немногие ячйеки сопротивления влачат жалкое существование. Герой присоединяется к сопротивлению чтобы наносить добро и причинять справедливость, попутно окунаясь в водоворот интриг и предательства, постепенно сближаясь с той что стала для него дверью в новый мир, той которую он зовет своей Калипсо.
Если Netflix занят, я и на Fox согласен. Или просто художника энтузиаста, будем комикс выпускать)
Ну так вот вы сами всё и поняли, тонкое тело легко проходит через небесную твердь. Особенно если аура индиго.
О, в первом сезоне они боролись с правительством и вроде как начали побеждать, а потом выясняется что это симуляция внутри симуляции и дикарские методы ведения войны людей из 2012 используют для программирования боевых дроидов правительства. И последующие события герой будет всегда рассматривать через призму возможности что это еще более крутая симуляция. Будет параноить, спиваться, пробовать новую местную дурь, ему то что, тело все равно не его. Тело то заменить можно а психика корежится и со временем герой действительно может стать главной угрозой населению Земли.


