Ну, понеслась!

Как писал Волк в "Ну погоди!" - прЮвет))

Зовут меня Женя, стукнуло 26 лет, проживаю в славном городе Иркутск, в который переехала несколько лет назад.

Две ноги, две руки, посередине сво... в принципе, по фото в ВК, думаю, можно составить примерное представление о внешности. Нет ни бывших/нынешних мужей, ни родных/приемных детей. Окружающие люди не раз говорили, что умная и симпатичная - ну со стороны оно всяко виднее))

Работаю я много (в техподдержке, но хочу перейти в 1С - надо же хоть как-то оправдывать свое техническое образование). Сплю мало. Люблю поесть, особенно гречку и всякий фастфуд, но метаболизм этого не понимает пока. Девять, а то и десять месяцев из двенадцати в году посещаю театральную студию, уже довелось сыграть растамана в спектакле, режиссер говорит, что попадание в укурыша вышло стопроцентным, верю ему на слово. Периодически пытаюсь заниматься йогой или хоть зарядку делать по утрам регулярно. В свободное время люблю поваляться тюленчиком на диване, читая Пикабу ну или Википедию - нередко бывает, что начала читать про какой-нибудь фильм, закончила тем, что читаю статьи обо всех подряд римских императорах. "Веселая ферма" и "Маджонг Артефакт" - мой максимум в компьютерных играх. Время от времени не прочь завалиться в бар - дегустировать сидр и слушать стенд-апы местных комиков. Недавно первый раз в жизни ночевала в лесу и снялась в кино (в массовке). Люблю посещать всякие мероприятия, начиная от семинаров по управлению личными финансами и заканчивая концертами местных групп, но не всегда получается. Хочу как-нибудь квест пройти, но компания не находится.

Что там конкретно по интересам...

Сериалы: обожаю "Клинику" и "Как я встретил вашу маму". Старенький "Ее звали Никита" - тоже один из фаворитов. Жду четвертый сезон "Рика и Морти", недавно забацала себе футболку с принтом из "Дарьи". Периодически пересматриваю американский "Офис", "Альфа", "Грэвити Фолс" и, как ни странно, "Мою прекрасную няню". Героически одолела два первых сезона "Игры престолов". Уснула на первой же серии "Доктора Хауса". И полагаю, что "От заката до рассвета" в виде сериала вышел лучше фильма.

Музыка: упоротый депешист (поклонник группы Depeche Mode), два раза ездила на их концерты в Москву - и это одно из лучших воспоминаний в моей жизни. Vacuum и Агата Кристи - чуть ниже в моем личном рейтинге, но на концерты Самойловых исправно бегаю, как только они приезжают в Иркутск. Люблю рок, но в большинстве своем довольно старый - Smokie, Scorpions, Slaughter, Def Leppard. Искренне считаю, что саундтрек к фильму "Королева проклятых" прекрасен как тысяча рассветов. Одно время на работе гоняла британское радио с классической музыкой. Люблю иностранную попсятину 90х - по-моему, куда мелодичнее и забористее нынешней. А вообще мало кто так круто делает поп-музыку как шведы. Не люблю русский рок (ну, за исключением Агаты), шансон и рэп. Вынужденно знаю песни Тимы Белорусских. Отдельной статьей идет тайный плейлист зашкварной музыки - которая мне нравится, но в этом стыдно признаваться.

Фильмы: раньше смотрела много, теперь смотрю куда меньшими масштабами. "В джазе только девушки", старые "Коматозники", "Ночной рейс", "Перед рассветом", "Зверополис", "Корпорация монстров", "Меч в камне" - это те фильмы/мультфильмы, которые я бы взяла на необитаемый остров. Почти наизусть знаю все "Кошмары на улице Вязов". Из режиссеров нравятся Чарли Чаплин, Ингмар Бергман и Пол Верховен. Иногда люди смотрят на меня как на опасного дурачка, потому что знаю всякую трешатину типа "Подопытной свинки" и "Бойни блюющих куколок". НЕ люблю фильмы по комиксам и на супергеройскую тематику, поэтому в свое время не разделяла страданий по "Мстителям". А так могу смотреть что угодно - от комедии до порнухи, лишь бы интересно было.

Книги: проблема та же, что и с фильмами - раньше читала очень много, сейчас меньше. Люблю Амели Нотомб - она совершенно долбанутая на голову. Из любимых книг - "Овод", "Унесенные ветром", "Молчание ягнят" и "Завтрак у Тиффани". Практически НЕ читаю фантастику и фэнтэзи. Не очень понимаю, за что хвалят Стивена Кинга, но "Сияние" - ван лав (фильм - в топку, сериал - годнота). В 14 лет читала много Донцовой - и не стыжусь этого. Иногда перечитываю Маринину, цикл про Каменскую. Раньше время от времени почитывала то, что публикуют на Самиздате. Последние годы чаще получается, что читаю различную иностранную прозу, как классическую, так и не очень, и всякую поп-психологию.

Ищу... ну наверно, в первую очередь все-таки единомышленника. С которым можно трещать обо всем на свете, ржать над дурацкими мемасиками, а если мы из одного города - периодически куда-нибудь выбираться, ну там бургеры дегустировать/курить кальян/кидаться хлебом в уточек/бабушек через дорогу переводить. Выльется ли это во что-то большее - черт его знает, не хочется загадывать, к тому же не могу сказать, что сплю и вижу себя в "серьезных отношениях" (тм).

Контакт для связи: vk.com/paralyzer. Есть телеграм и вотсап, но ими редко пользуюсь.

Ну, понеслась! Иркутск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост

Лига Знакомств

13K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.