Дубликаты не найдены

+1

Уже взрослая) А для взрослых рецепт прост: устрой это чудо малышне. Глядя на их счастье и веру в чудо и сам начинаешь радоваться.

А способы разные могут быть. Здесь уж только от фантазии и возможностей все зависит.

раскрыть ветку 3
0
Уже составила список добрых дел)
раскрыть ветку 2
0

В таком случае подписываюсь и жду постов про эти дела. Это еще больше подкрепит мою веру в людей.

раскрыть ветку 1
+1
Вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Нну я же не совсем взрослая))) мне б чуть-чуть его)
+1

Пойди в лес за ёлкой, заблудись, выпей водки, ищи выход к блидайшему посёлку, успей к последней электричке. Или не успей и заночуй в лесу. Доберись домой в любом состоянии. Опять выпей. Не пойди на работу.

Настроение гарантирую.

раскрыть ветку 1
0
Ооо, это еще вы не знаете историю про моего брата, который сказал,что принесет ветки сосны, а сам забыл, что у него нет дома сосны. Пошел в лес, его не было 5 часов
+1
Добро пожаловать во взрослый мир. У меня новогоднее настроение пропало после поступления в колледж. Потом работа, жена, дети, дом. Не до настроения. Хотя в этом году я понял что сам себе могу создать настроение. Главное быть рядом с друзьями или семьёй
раскрыть ветку 3
+2
Я хочу в этом году создать сказку другим, может и настроение будет)
раскрыть ветку 2
0

это да, отличный мотиватор. обычно дети дарят это настроение

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
Как же)
0

У кого какие родители еще. С некоторыми, знаете ли, не хочется пересекаться лишний раз.

раскрыть ветку 1
0
Я с мамой только живу) У папы другая жена и 2 детей, мой родной брат с ним живет, а я осталась с мамой)
+1
Я обьедаюсь мандаринами, гуляю по ночному украшенному городу, выбираю подарки. Так потихонечку к нг настроение появляется
раскрыть ветку 3
0
Я заболела, у меня куча дел и олимпиады((( а на Новый год даже елочки не будет
раскрыть ветку 2
0
Я в этом году тоже без елки. И без мандаринок. Но потихоньку закупаю подарки, скоро обложусь бумагой, бантиками и буду упаковывать.
А ты бери чай с лимоном, большой теплый плед, новогодний фильм и выздоравливай
раскрыть ветку 1
0

Не ждите чуда-чудите сами )

0

Избушка в лесу, старая дедовская радиола, без тв и мобил, печка, пианино и гитара, свечей штук двести,друзей без заскоков штук пять, ёлка во дворе, снеговик в дурацкой шапке, и в 00.05 на лыжах с горки под салют и файера...

Если утро не будет сказочным, значит, я ни фига не смыслю в энтертейнменте.

раскрыть ветку 5
0
Вот бы еще к этому одного особенного человечка, который сейчас занят, но надеюсь, Новый год проведет со мной)
раскрыть ветку 4
0

Это да. Парень потащит по лесу пианино. До избушки. На лыжах.

раскрыть ветку 3
0

"HP"? Наготовить печенья и пройти его раздавать, только взять с собой несколько людей

раскрыть ветку 3
0
О, спасибо)))
раскрыть ветку 2
0

Корзинку не забудь!

раскрыть ветку 1
0
А алкомаркеты уже запретили?
раскрыть ветку 2
0
18 нет=)
раскрыть ветку 1
0
блин. тогда я умываю руки.
0

Какой город? Просто в некоторых городах есть специфические места или мероприятия, которые в этом помогают.

А вообще все у нас в голове. Парадоксально, но чтобы получить новогоднее настроение, нужно убедить себя в том, что у тебя новогоднее настроение. Это как снежный ком - сначала искусственно себя заставил радоваться любой гирлянде в магазине, прошелся по городу и постепенно настроение и правда уже таким стало

раскрыть ветку 1
0
В моем городе все круто, у меня в голове-не очень
0

Я смотрю старые клипы с МТВ про Новый год и планирую купить большой такой подарок с конфетами в красивой картонной коробке. Ощущения чуда нет, но умереть хочтся чуть меньше.

раскрыть ветку 1
0
А я ночью мороженко ем и мандаринки)
0

А я в декабре иду в отпуск недели на 2-3. Не поверите, новогоднее настроение весь декабрь!

раскрыть ветку 1
+2
Поздравляю))) очень рада за Вас)
0

Да никак. И чем дальше, тем хуже. Увы.

раскрыть ветку 1
+1
Я с вами)
0

Помог бы Солнечный Котенок, да где его найти?

раскрыть ветку 9
0
Смотря как ты воспринимаешь этот мир
раскрыть ветку 8
0

как-как... на ощупь.

раскрыть ветку 7
0
У вас милые пальчики)
раскрыть ветку 3
+1
7 лет игры на фортепиано)
раскрыть ветку 2
0
А сейчас? Продолжаете?
раскрыть ветку 1
-1

Очередная разводила, 1 день пикабушница, уже тэг ставит HP, а то в АДМ ее уже все знают, что это питух из зоны.

раскрыть ветку 3
+1
Извините, что не все такие умные, воспитаные, интелектуальные, как Вы
раскрыть ветку 2
-1

Ну ну, че уже не прокатывает? Кончились лохи?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: