Дубликаты не найдены

+95

У нас в школе тоже ни перегородок, ни дверей  не было. Пошёл я однажды на перемене попЫсать, стою себе, фаянс поливаю, какой-то паренёк у соседнего толчка тем же занят. Тут он поворачивает голову и говорит: хуя у тебя хуй! Вот с тех пор слегонца стремаюсь своим палтусом на людях светить.

раскрыть ветку 4
+67

Зато есть, перед кем похвастаться ненавязчиво!)

+18
Пиздатый у тебя хуй
+15

Ты был пикабушником до того, как это стало мейнстримом?

0

ненавязчиво прихвастнул)

+179

У нас в универе в своё время в женском туалете (в мужском я не бывала) поставили перегородки погрудной высоты (непрозрачные, слава богу). То есть, над перегородками постоянно торчали головы и плечи, иногда исчезая, иногда появляясь вновь.

В народе туалет немедленно прозвали "кукольный театр".

Просто похоже было очень.

раскрыть ветку 24
+170
А я в универе в женском был по ошибке. Сначала удивился, куда писсуары делись. Потом на выходе сталкиваюсь с девушкой. Получился забавный диалог из междометий: она мне "ой!", я ей "вот-вот!", дальше смотрим на значок на двери, и тут уже я "ой!", а она мне "вот-вот!". Так и поговорили. Тот еще конфуз, но забавный.
раскрыть ветку 4
+96
...короче женаты
+17

Надеюсь, вы поженились или хотя бы трахнулись?

+10

сваты хуевы

раскрыть ветку 1
+4

Я, когда учился в универе, жил не в общаге (не дали места), но часто у них зависал и практически жил там.

У них в мужском туалете постоянно воровали туалетную бумагу. Так начались Туалетные войны. 1-я, 2-я, 3-я туалетная война. Бумагу у нас крали девки, как выяснилось, потому что "им нужнее, расход больше". Нас это возмутило, срачи были нешуточные...

Но все кончилось миром, любовью, сексом.

раскрыть ветку 3
+2
Как боженька смолвил, у нас тоже девки воровали подтирку, почему я и не верю в женские заявления, что в мужской туалет они не ходят.

Лгут-с.
раскрыть ветку 2
-3

какольный театр

-12
Ну конечно, в мужском ты не бывала. Другие бывали, когда припрёт, а ты просто у двери дежурила.

И вообще, любимые вы наши няши, что вы так долго делаете в туалете? Этот вопрос явно не у одного меня возникает.

Какое-то время у нас в Брянске на кургане существовал клуб, где туалет был общим для мальчиков и девочек. Так пиздец, невозможно было дождаться очереди проссаться из-за девок. Вот что вы там делаете, а?
раскрыть ветку 13
+2

Ну, если бы ты хотя бы теоретически что-нибудь знал о женской анатомии, то представлял бы, почему именно девочки посещают туалеты чаще и времени там проводят больше.

А так-то да, для тебя-то это загадка...

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+33
не ваша душевая?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+43
Пфф, у нас в общаге сейчас 7 душевых мест, не отгороженных ничем, как в тюряге. Моешься и смотришь, как чувак напротив тебя свою сосиску майонезит.
раскрыть ветку 4
+15
Чувак... Попробуй не смотреть, как другие майонезят свои сосиски
раскрыть ветку 1
+1
Я бы не смог.
0

из-за этого я до 5 курса не мог мыться в душевой, только поздно-поздно ночью, когда нет никого. только на последнем курсе как-то подзабил на это

+54
А что бы вы там всяким непотребством не занимались. Не курили, не рукоблудили, не насильничали друг друга, да и не кололи и не резали себе вены, ироды окоянные.
раскрыть ветку 3
+57
Павловна, ты интернет освоила наконец? Надо остальных наших с лавочки сюда, в интернетъ позвать
+7

На работе в раздевалке:

Уборщица (орет из сортира): Сукииииииии! Ебаный врот, кто опять говно не смыл?!

Мы (охуевшие): ...

Уборщица выходит, топает в подсобку с инвентарем, в раздевалке гробовая тишина. Проходя мимо шкафчиков недовольно бурчит: "Что-то тихие все стали. И на хуй некого послать."

+2

Это всё можно и в кустах/комнатах делать!)

+72
как в симсах)
раскрыть ветку 3
+55
Он дрочит на ламу?
раскрыть ветку 2
+29
+5

Ну, а почему бы и нет?)

+78
раскрыть ветку 10
+110

На последней все норм.

+44
Блин, это прям туалеты из моих снов.
+32

У него такая безысходность и грусть на лице

раскрыть ветку 5
+4

вопрос где это и кто это фоткал?

раскрыть ветку 2
0

но вроде там занавеска есть)

-1

Видать, никак не получается у него)

+2

У нас в городе, в старых постройках соседи провели канализацию, а тк. все квартиры маленькие и однокомнатные, то унитаз поставили на кухне.И ситуация как на первой кортинке

0

Продолжай....

+90
Это ещё что. У нас в общаге душевая была без перегородок. Тупо вошёл - и сразу в душевой на 10 человек. Только вот женские дни были не чётные, а мужские - чётные. Но парни не сдавались! У нас не было календаря!
раскрыть ветку 18
+64
Ты еще напизди, что кому-то удалось с бабами помыться)
раскрыть ветку 16
+67
Знаешь, вот именно мыться с какими то незнакомыми бабами вообще не прикольно. Была ситуация, общага в вузе, в душевые очередь всегда. Один парнишка телку свою провел в мужскую душевую, они там в дальней кабинке спины друг другу терли. Может, неожиданно для себя, я не смог раздеться при ней. Плюнул и вышел. И более того, несмотря на очередь, эта пара мылась одна во всей душевой. Чуть позже, правда, один чел нашелся, который зашел и помылся рядом с ними.
раскрыть ветку 14
+7
У нас в общаге санузел раздельный на блок, но даже там конфузы бывали. На сабантуе идешь в сортир, а там дева сидит, так еще и кричит, мол, куда прешь, наглец! Вопросы, где тут моя вина, если она почему-то шпингалет не закрыла, почему-то игнорировались.
+4
Ты служил в звёздном десанте?)
+242
Как говорили у нас в школе, где перегородок вообще не было: чего стесняться, у вас у всех все одинаковое...
раскрыть ветку 186
+558

сами учителя при этом предпочитают пользоваться отдельным сортиром, который естественно под замком

раскрыть ветку 48
+248
потому что им есть чего стесняться )
раскрыть ветку 12
+48
Вот такой учительский туалет я встретила в школе города Арамиль. При чём щеколды на двери предусмотрено не было
раскрыть ветку 9
+35
Благо, сейчас это поменялось, проходил практику в школе, у детей нормальные туалеты. Хотя один раз произошел казус у меня во время практики.
раскрыть ветку 22
+12
Не, у нас был мировой физик, который, как минимум по-малому, ходил в общий. До сих пор помню, как иду за ним, а один придурок изнутри решил дверь с ноги открыть, физику и прилетело. Первый раз слышал, как учитель матом ругается.
0
Я всегда ходил в учительский.
+139
Как же злила эта логика, для меня, человека у которого с детства плохо с желудком. Приходилось, или терпеть, или ходить в туалет во время уроков и надеяться что никто не придет.
раскрыть ветку 122
+505

Не посрал ни разу за весь период обучения.

раскрыть ветку 113