Дубликаты не найдены

+1072
Это же общага, тут все свои
раскрыть ветку 287
+608
Воспоминания из детства, когда я, человек который живёт в квартире, приходил к родственникам, а они жили в общаге. Решил ты сходить по делам (большим или маленьким), а там кто-то курит в окно, а кто-то курит и срет. Вот честно, немного была жесть. Полный аут был, когда я специально ночью решил сходить в туалет, думал никого нет, а там мужик сидит с умным видом, курит параллельно, а после выдает фразу : "да ты не стесняйся, присаживаясь".

P.s.: нет, не неженка, просто был впечатлительный.
раскрыть ветку 152
+112
99% что тому "мужику" было лет 18))
раскрыть ветку 2
+292

ну это просто необходимо проиллюстрировать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 60
+53

Был как-то в санатории в Анапе, мне тогда лет 10 было, тоже квартирный) Так вот, был мужской туалет, где банально не было дверей в кабинках. Каждый вечер собиралась очередь у каждой из кабинок и по несколько человек стояли и смотрели как срёт другой, параллельно общаясь друг с другом

раскрыть ветку 26
+70
Всяко лучше, чем один общий сортир на две кабинки, куда ходит по нужде весь двухэтажный барак на 30 комнат) Ещё помню вечно возле сортира куча народу толпится, бабки сплетничают, мужики курят и гогочут над пошлыми анекдотами. А какой он источал запах в жаркий летний день...
раскрыть ветку 6
+459
..."неженка". Как же я ненавижу этот термин.
раскрыть ветку 30
+16
У меня в жизни тоже прикол был.Поступил в военный вуз после школы,ну и отправили на КМБ в часть морской пехоты,ну да суть в другом.Приехав в новые казармы с заходом солнца быстро расположились,поужинали сухпаем и легли на боковую.Утром после подъёма, перед зарядкой бежим в толчок за 200метров от казармы.Люди,я просто АХУДЕЛ ПО НАЧАЛУ когда увидел где предстоит гадить,картина Репина-посрали)).В общем два ряда по 10 дыр ,жопа к жопе и очередь ого го,рота 140 курсантов,все после мамкиных пельменей.Ну уйли,я еще домашний,к такому тесному мужскому коллективу не готов,ладно думаю,позже схожу куда-нибудь рядом.Ну в общем, дотерпел я до послеобеденного свободного времени и решил облегчиться где поудобней,да неприметней .Нашел тропинку на косогоре, оглянулся,вокруг никого,снял штаны,ну и...слышу сзади!!!!!!ТЫ БЫ ЕЩЁ НА ПЛАЦ СРАТЬ СЕЛ.Поворачиваю голову,а там караул с автоматами,в брониках на меня смотрят.Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК Я БЕЖАЛ С НЕВЫТЕРТОЙ ЖОПОЙ И НАТЯГИВАЯ ШТАНЫ НА ХОДУ)))) С Тех пор я нормально отношусь к любому туалету.
+28
Так и он специально ночи ждал.
+156
"там мужик сидит с умным видом, курит параллельно, а после выдает фразу : "да ты не стесняйся, присаживаясь"."
Сказал он, похлопывая себя по промежности.
раскрыть ветку 9
+7

Я похожее испытал, не смотря на то, что какое-то время в общаге жил уже. На втором курсе поехал в Агитпоезд (разные студенческие коллективы едут несколько дней на поезде и выступают для жителей разных населенных пунктов). Первая остановка была в Боготоле. И вот придавило меня по серьезному. Бегу в общественный туалет на вокзале. Захожу и слегка охереваю. Там большое помещение просто с 8-ю дырками, по 4 у двух стен. Перегородками там решили не заморачиваться. Народу полно. И тоже, как ты говоришь, кто срет, кто газетку читает. Короче, терпел пока сан зону не проехали

+2

Когда в дурке лежал было тоже самое. Ночью только еще больше курящих чем днем.

раскрыть ветку 1
+2
Хорошо еще, что из соседней кабинки не доносилось ахов и вздохов и стонов. У нас и такое было
+1

А на что собственно он предлагал присаживаться?))

0

Почти та же хрень была :D

#comment_96261234

раскрыть ветку 5
+197
Тут ещё все нормально. У нас в общаге просто три унитаза стояло. Напрягало, когда сидишь на туалете, кто нибудь зайдёт, закурит, и начинает с тобой беседы вести.
раскрыть ветку 24
+242

У нас еще через окно толчка (которое было над пристройкой) девушек водили. Никаких дверей у кабинок, конечно, не было. Сидишь, думаешь о вечном, тут залезает товарищ с новой подругой, -здарова -здарова. -Удачи там, - и тебе тож.

раскрыть ветку 15
+22
Зато не скучно. Баллончик из под освежителя нет необходимости читать
+15
У нас в армии так было , ни чего , привыкли. Могли в троем на толчке сидеть и беседы вести.
раскрыть ветку 3
+4

ты какой-то некоммукабельный

+2

Прямо как у нас в студенческой общаге. Три унитаза вдоль стены и никаких перегородок!

+2
че, даже жопу нельзя было подтереть на едине с самим собой?
+204
Случай из жизни, уверяют что реальный. Забурились пацаны в женскую общагу к девочкам, сидят, общаются, все как положено, время уже позднее. Тут одному из парней припекает по большому сходить. Возникает вопрос-общага женская, туалеты, соответственно, тоже женские, где взять мужской? Посовещавшись, решают что пойдет с одной из девушек, та проверит свободно или нет, а потом постоит у дверей поохраняет. Пошли, оказалось свободно. А общага, скажем так, старого образца, без кабинок, просто ряд сантех изделий и тусклая лампочка для интимности. Парень зашел, девушка у дверей, караулит. Тут чуть не вприпрыжку по коридору спешит соседка, явно очень торопится. А охраннице подшутить захотелось. Останавливать не стала, та зашла, минуту тишина, потом дикий визг... Соседка пулей вылетает, на бегу пытаясь заправить платье в трусы, и скрывается в ночи. Через пару минут выходит парень и рассказывает что там вышло -Сижу я, значит, заходит девушка, быстренько устраивается по соседству... Ну, сидим. Я, что бы обстановку разрядить, и предложил ей познакомиться...
раскрыть ветку 20
+33
Случай из жизни реальный из моей школы: лицей где учились только парни, ну и соответственно дико-адово-беспредельная школа 90х, со всеми вытекающими. Был у нас туалет, 3 кабинки, ну и любили там лампочки вечно разбивать, соответственно в кабинках тьма постоянная, ну и чтобы не промазать по маленькому, обычно не заходя в кабинку, стояв перед дверью справляли нужду так. Ну и как то залетает парняга с физкультуры, таким же образом начинает справлять нужду не заходя в кабинку. А оттуда доносится голос: ты что делаешь?! Оказывается в этот момент там учитель физики по большому сидел, вот ему струя и прилетела в лицо.
раскрыть ветку 1
+3
Жила я на первом-втором курсе меда в общаге в Варшаве. Там почему-то в общагах деление на женский/мужской туалет отсутсвует. Просто два общих туалета на этаж с кабинками, которые в теории закрываются ( на некоторых уже все замки выломали).

В принципе делили мы територию мирно, но пару инцидентов было:

Были у нас парни, которым казалось прикольным делать свои дела и оставлять дверь открытой, чтобы зашла какая-нибудь девушка, испугалась и убежала.

Доигрались до того, что вместо девушки зашла вахтерша. Какой же крик там стоял и с чем она только не сравнивала их причендалы

раскрыть ветку 5
+2
Раздельные общаги для Мэ и Жо? Это в каком году было-то?
раскрыть ветку 11
+97
Заходи, присаживайся, расслабься)))
раскрыть ветку 10
+387
раскрыть ветку 9
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10

Ну да, все верно) в глаза смотрят только извращенцы)

раскрыть ветку 2
+2
Зато анонимно.
+3

о, фотка из моей общаги.

+69
Хотя бы не армия, где целый год на роту 4 работающих очка, и те надо смывать из ведра. Перегородки? Не, не слышал
раскрыть ветку 26
+27

Ха. Мы в Омске в элингах жили. На 400 ебальников 9 сральников. И то из них открывали лишь 3-4. В одну кабинку бывала очередь по 3-4 человека. Ну хоть сальник с писуарами отдельный был :/

раскрыть ветку 13
+3
Сразу вспомнил сартир Батайского военкомата)) Ох и лютое место, по всей области легенды ходят про него. "как будто срисовали с сумрака из ночного дозора" (с) Спижена из отзывов того самого сартира)) служивые из Ростовской области поймут
+2

Княжпогост, пересылочный пункт такой был в Коми Республике. Там общий туалет на 30-ть человек, это лютый ад был.  30-ть в смысле сразу дырок на тридцать человеко-жоп.

раскрыть ветку 3
+2
Армия она разная, у нас были нормальные унитазы, в кабинках. И вода в умывальниках всегда была, иногда даже горячая.
раскрыть ветку 5
0
Это где ж такое, если не гостайна?
+67
У нас в общаге вообще были унитазы типа "очко" 8 штук, по четыре с каждой стороны. Отгорожены только боковыми перегородками. Т.е. Присел в позе орла, делаешь дела свои, а перед тобой такой же "орел" сидит...Сначала было дико, потом привык))
раскрыть ветку 13
+170
пизлец вот каким надо быть мудаком чтобы проектировать такую дичь
их бы самих в такие толканы гонять
раскрыть ветку 4
+8

По цифрам 33, предположу что первая общага ВлГУ ?)

раскрыть ветку 3
+3

Знакомо..был один чел. всегда болт придерживал руками, или зажимал под коленкой---у него вечно в чашу упирался..

+2

Не предаставляю, как к такому можно привыкнуть?

раскрыть ветку 1
0

Во-во. И у нас аналогично было. Только возле унитазов с каждой стороны по паре кирпичей было зацементировано, чтобы удобнее было "орла" изображать. Сложнее всего к первокурсникам было привыкать. Ибо каждый год находилась пара-тройка стеснительных, которые глаза прятали. Ну как прятали... Все - "орлы", а они, как кошки - лицом к стене, жопой в проход...

+21
Ладно общага, у нас блин в филармонии такие же перегородки. Сверху потом наклеили что то цветное, но человека в соседней кабинке распознать можно
раскрыть ветку 2
+7
небось афишами концертов обклеиили)))))) для атмосферности
+7
Маркетологи Вашей филармонии не зря едят свой хлеб.
+11

Да ладно. Своих тут только по обуви распознать можно. Картинка через такое стекло на 7-8 по шкале ебучих шакалов тянет.

раскрыть ветку 1
+2
Цензура такая цензура
+2

У меня в общаге туалет был отдельный на четрые комнаты, поэтому собственно от домашнего он ничем не отличался, все парни оказались нормальными и проблем с ним не возникало. Но вот у моего друга ситуация была намного интересней. Его общага представляла из себя пятиэтажную хрущевку в которой туалет был казарменного типа, т.е. гадить приходилось в позе орла, причем очки расположены друг напротив друга и отгорожены боковыми перегородками, поэтому гадить приходилось глядя на товарища напротив, который также давил личинку глядя на тебя. Не каждый новичек справлялся с таким прессингом, поэтому многие ходили гадить ночью. Самое забавное, что в этом туалете существовала традиция не смывать за собой. Не знаю с чем это было связано, но вот так вот происходило и конечно к вечеру в этих туалетах вырастали немалые такие сталагмиты из за чего задницу приходилось держать все выше и выше. И каждое утро на всю общагу раздавались матюки уборщицы, которая эти сталагмиты проталкивала туда, куда они должны были двигаться при выполнении несложных манипуляций каждым облегчившимся. Нервная система уборщиц очень сильно подрывалась в процессе и в конце концов уборщица увольнялась. При мне их не менее пяти сменилось. Комендантша всячески мотивировала и агитировала за чистоту туалета и во всех видах информировала о том что надо за собой смывать свои продукты жизнедеятельности, но это не помогало и каждый вечер сталагмиты продолжали возвышались над очками и каждое утро раздавались матюки очередной уборщицы. Но речь не об этом. В этом общежитии существовал прикол связанный со спецификой их туалета. Каждое первое апреля в туалете выкручивалась лампочка, а в сталагмиты втыкались штапики выдернутые из окон. Новичок или забывшийся студент приходивший сделать дело по