Это трамблёр. Он помер в сорок лет, но завтра ему на работу. Он был (и будет) хорошим бойцом. Если вам не о чем бухать, то поднимите тост за здоровье всех несломленных.
Потом ещё стартёр вам покажу, ему тоже писец.
А то у вас всё как-то пессимистично...