раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (1)
Да ладно, я вот первый раз за много лет праздновал не дома а в ресторане. И что? они теперь все закрыты, а я дома сижу...
Да ладно, я вот первый раз за много лет праздновал не дома а в ресторане. И что? они теперь все закрыты, а я дома сижу...