Новые правила Пикабу


Создал человек пост, вот этот:

Обзор SexFox. Nexus Thrust Пост - обзор про интимные игрушки зачем-то попал в горячее, с рейтингом в 30, что тоже для Пикабу уже норма и отобразился в моей ленте. Я оставил в посте вполне адекватный комментарий касательно контента, качества фото и прочего, после чего адмодер сообщества просто скрыл комментарии из поста.

Собственно, вот те комментарии:

Новые правила Пикабу Посты на Пикабу, Модерация, Пикабу, Сообщества Пикабу, Пост

И у меня сразу возник ряд вопросов:

Т.е. пикабу, в частности сообщества, теперь сродни древним, как говно мамонта, сайтам, на которых админы - цари и боги и они решают, какое и чье мнение оставлять, а чье нет? Почему мой комментарий скрыт и откуда у них такие инструменты?.. Я может чего-то не понимаю, но Пикабу был площадкой для годного контента и выражения мнения, теперь нет первого и постепенно ущемляется второе? Может админы местечковых сообществ скоро банить по своему желанию начнут пользователей?..

@SupportTech, подскажите, когда уже закончится то, что посты с минимальным и минусовым рейтингом будут попадать в горячее? Также, подскажите, пожалуйста, с какой стати в моей ленте попадается такой странный контент? Сколько ещё будут в горячем посты с рейтингом в -200?

П.С. Как так-то, Пикабу ведь был офигительным сайтом, тут была куча познавательного, куча невероятного контента, историй, науки, и все сломалось, или сломали и не хотят чинить.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.