Нововведение Билайн
Подскажите, является ли подобное заявление Билайна законным? Ведь пока на счету не было средств, я не могла пользоваться услугами оператора, за что же деньги? В В Техподдержке ничего объяснить не смогли.
ПС: понимаю, что это абонентская плата, но в том, что она списывалась каждый день в небольшом объёме и была вся суть тарифа.
