Новокузнецк. Ищу общение

Привет.
Меня зовут Юлия, почти 35 годиков, Новокузнецк.

Сейчас такой период в жизни - либо ехать на Гоа, просветления искать, либо остепениться уже наконец))
Жизнь проходит, сделано уже много, увидено много, а вот отношений серьезных нет. Друзья потихоньку заводят семьи, им становится некогда.
Нужны новые люди вокруг, иначе совсем потеряю навыки общения)) И так есть небольшие проблемы с доверием.
Так что если вы в поисках половинки или просто хотите поговорить хоть о чем, пишите. Не сойдёмся взглядами, попрощаемся и забудем.

О себе: всю жизнь живу в Сибири (это +4 часа мск). Работаю, самодостаточная.
Внешность обычная. Если честно, ленюсь краситься, но стараюсь за собой ухаживать. Тратить деньги на ноготочки и накачку губ мне жалко((
Детей нет, котов нет (вожусь с чужими). К своим годам нажила только полный гараж спортивной снаряги))
Не ищу "спонсоров" и одноразовые отношения - не мое это.
Характер спокойный, свои тараканы (как без них?). Немного душнила, но умею смеяться над собой))
Очень ценю юмор)) Если отношения не найдутся, может, найдется кто-то, с кем будем перекидываться мемами?))
Могу найти общий язык почти с любым человеком (хоть с мужиками в гараже, пока машину чинят, хоть с первыми людьми города)), но длительное общение получается не всегда.

Хобби: путешествую и по России, и по миру (раньше), но Сибирь навсегда в моем сердечке))
Такой характер, что отдыху у бассейна предпочту поход в горы. И всю молодость вместо клубов лазила по заброшкам, в Дозор играла))
Не представляю своей жизни без велосипедов, снегоступов и сапа.
Люблю фотографировать - на фотоаппарат и дрон.
Иногда задрочу - одну-две игры в год. Сейчас вот прошла RDR 2, и до сих пор не отпускает.

Прочее: не курю и уже года четыре не пью алкоголь.
Очень негативно отношусь к наркотикам.

Так получилось, что в некоторых сферах жизни опыт уже большой (я пробовала почти все виды экстремального отдыха, например), а в некоторых - не очень (замужем не была, например).

Если что, страну свою люблю и поддерживаю. Мне уже по возрасту поздно быть революционером))

Кто осилил до конца, молодец) Пишите - @YuliaY9876

Новокузнецк. Ищу общение Знакомства, Новокузнецк, Общение, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Новокузнецк. Ищу общение Знакомства, Новокузнецк, Общение, Длиннопост, Девушки-ЛЗ
Новокузнецк. Ищу общение Знакомства, Новокузнецк, Общение, Длиннопост, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.